Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Города

'Туроператор Continent Tour' - Москва : Города - Эстония

Цены на отели в городах

Для того, чтобы окунуться в необычный и волнующий мир загадок вовсе не нужно отправляться в далекое путешествие за тридевять земель. Очень часто удивительное и необычное оказывается совсем близко. Ярким примером является Эстония – это небольшая страна, в которой можно увидеть и великолепную первозданную природу, и древние города, также путешественников и отдыхающих здесь ждут комфортабельные отели с высококлассным обслуживанием.

  

Любители шопинга оценят крупные торговые центры и множество небольших магазинов. Устав от шопинга, прогулок и осмотра достопримечательностей можно отдохнуть и перекусить в ресторане или одном из многих уютных кафе. Так где есть интернет можно бесплатно посмотреть фильмы онлайн. Те, кто любит активную ночную жизнь также не останутся разочарованными, в Эстонии можно великолепно провести время в одном из ночных клубов.

Попадая в Эстонию, отдыхающие оказываются в необыкновенной стране, благодаря особенностям природы и архитектуры отдых будет незабываемым. Еще более интересным пребывание в стране делает ее многовековая история.