Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Детские курорты

'Туроператор Continent Tour' - Москва : Детские курорты - Болгария

Район Журналист находится на самом берегу моря в природном парке “Золотые пески”, в 16км от г.Варны, в 1км от КК"Золотые пески". Здесь же  расположен детский комплекс "Журналист" ** на берегу 2-х км песчанного пляжа и в непосредственной близости от источников с минеральной водой. Комплекс  расчитан на 300 мест и предлагает отличные условия для детского и молодежного отдыха. Территория комплекса огорожена забором и охраняется круглосуточно.

В комплексе: собственный, оборудованный зонтами пляж с мелким золотистым песком, который поддерживается в отличном состоянии, море неглубокое и очень чистое - вода прозрачная, берег - пологий. На пляже и у бассейна работает спасательная служба, медпункт, дневной бар и прокат водных велосипедов.

 

Село Кранево - небольшой курортный поселок, расположено на берегу тихого залива, всего в 25км от г.Варны, между курортами “Золотые пески” и “Албена”. Здесь прекрасные природные условия для отдыха  - пляж с мелким золотистым песком, шириной 50 м. и длиной 2 км., море чистое, спокойное, с пологим дном. В поселке действуют целебные минеральные воды. Помимо всего Кранево предлагает и множество удобств, необходимых для полноценного отдыха – уютные частные отели и базы отдыха, многочисленные ресторанчики и закусочные, увеселительне заведения, магазины, детские площадки и аттракционы. Дополнительная информация по Кранево находится на нашем сайте в разделе Болгарии "Морские курорты" - "Кранево". В поселке на самом берегу моря, в южной части курортного поселка  находится один из лучших комплексов детского отдыха " INTERNATIONAL CHILDREN AND YOUTH COMPLEX"ROSITSA" KRANEVO***+/ALL INCLUSIVE. .Комплекс рассположен в большом обособленом, раскошном зеленом парке с площадью 70 гектаров. Комплекс расчитан на 500 мест.

В комплексе: 3 отдельных новых монолитных здания: „Чайка”, „Дружба”, „Центральный корпус”, (строительство здании окончено в октябре 2007года, и все три здания полностью отвечают европейским стандартам). Полностью охраняемый пляж.

 

КК "Золотые пески" . Полное описание курорта находится на нашем сайте в разделе Болгарии "Морские курорты" - "Золотые пески". На базе нижеуказанных отелей организован детский отдых.  Дети могут бесплатно купатся в открытых бассейнах расположенных на пляже в КК “Золотые пески”. Для их безопастности на пляже и в бассейнах заботится спасатель. . Досуг детей будет организован (разнообразные кружки, соревнования, конкурсы и т.д.) .

Отель "СЕРДИКА"4*. Отель расположен в КК “Золотые пески”, в 350м от моря. Отель расчитан на  300 мест.   Питание – 4-х разовое, затрак, обед и ужин – шведский стол, полдник выдается вместе с обедом.


Отель "ЗОРА "2*.    Отель расположен в КК “Золотые пески”, в 400м от моря. Отель имеет 2 гостиничных корпуса - по 4 этажа каждый, 161 номеров, 9 аппартаментов -Отель имеет свою большую зеленую территорию – огорожена забором и охраняется круглосуточно.

ЭКСКУРСИИ 

 

·          НЕСЕБР (1 день) - Волнующая поездка в город-заповедник Несебр: музей под открытым небом (с 1983г. под эгидой ЮНЕСКО). Ознакомление с городом сорока церквей и его уникальными домами эпохи Возрождения. Обед в ресторане на берегу моря. Свободное время.

        

·         АКВАПОЛИС  Поездка в  аквапарк, расположенный в КК “Золотые пески”.  Игры, забавления в мночисленных бассейнах с водяными горками  и атракционами. При желании – угощение/ гамбургер, картошка- фри, кока-кола/

          

·         ВАРНА-ДЕЛЬФИНАРИЙ - шоу-представление с дельфинами. Знакомство с городом Варны - прогулка по городу.  Свободное время, покупка сувениров.

 

·          ВАРНА -  прогулка на корабле в Варненском заливе.

 

·          ЛЕСНОЙ ПРАЗДНИК “БИВАКА” - проводится в ресторане в национальном стиле-богатый ужин, салаты, закуски и безалкогольные напитки. Разнообразная фольклорная и анимационная программа для взрослых и детей. Гвоздь программы - танцы на расскаленных углях.

 

·         РЕСТОРАН + танцы  на углях- Проводится в ресторане в национальном стиле-богатый ужин, салаты, закуски и безалкогольные напитки –шведский стол. Разнообразная фольклорная и анимационная программа для взрослых и детей. В конце программы знакомство с нестинарскими танцами на раскаленных углях. “Нестинары” -   народность/люди, которые наделенны такой способностью.

 

·          ДЖИП - САФАРИ / ПИКНИК / (1/2день) - Экзотическое путешествие на джипах среди природы. Сильные эмоции. Пикник – обед (шашлык, овощи, фрукты, безалкогольные напитки). Песни под гитарой у костра, возможность вождения джипа.

 

·         ГОЛЬФ – ПИКНИК / (1день) - Забавное путешествие на хороших открытых машинах (марки”Гольф”) среди красивой природы, пляж и развлекательные игры. Сильные эмоции. Езда верхом. Знакомство с жизнью протоболгар.  Пикник – обед (шашлык, овощи, фрукты, безалкогольные напитки). Танцы, игры, отдых.

 

·        ПИРАТСКОЕ ПАРТИ - Симуляция морского боя между двумя пиратских корабля, анимационная программа для взрослых и детей. Рыбная ловля. Обед.

 

·          СТАМБУЛ - 1 день /автобусом/  -  один день пребывание в Стамбуле. Панорамная обзорная экскурсия по городу с посещении музеев - Голубая мечеть, Ипподром и др, азиатской и европейской части Стамбула. Беседа гида на русском языке. Обед. Свободное время до 18.30ч. Турецкая виза покупается на границе

 

ЦЕНЬІ НЕКОТОРЬІХ ЭКСКУРСИЙ

ЭКСКУРСИИ

ЦЕНЬІ в Euro

1

Несебр ( 1 день с обедом )

25

2

Поездка в Варну с посещением  Археологического музея

17

3

Поездка в Варну и прогулка на корабле

20

4

Поездка в Варну и посещение Дельфинария

20

5

Балчик + Летняя резиденция Румынской королевы + Ботанический сад (½ дня)

20

6

Поездка в аквапарк  “АКВАПОЛИС”

17

7

Пиратский круиз ( ½ дня ) с обедом и анимацией

20

 

8

Гольф – пикник (1 день с обедом )

30

9

Джип сафари, пикник ( с ужином )

                 

25

10

Стамбул -1день

55