Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты

'Туроператор Continent Tour' - Москва : Морские курорты - Вьетнам

Вьетнам, расположенный на восточном побережье Индокитайского полуострова, на востоке и юге омывается Южно-Китайским морем. Протяженность береговой линии с многочисленными прекрасными пляжами составляет около 3000 километров. Море у побережья чистое, ярко-бирюзовое, в сочетании с бескрайними пляжами, переливающимися на солнце золотистыми песчаными россыпями, производит незабываемое впечатление и создает прекрасные возможности для пляжного туризма.

Лучшие пляжи Южно-Китайского моря, расположенные на территории Вьетнама, давно уже притягивают европейцев, знающих толк в отличном отдыхе. Классическое сочетание яркого солнца, теплого песка и синей глади моря Вьетнама - визитная карточка.

Любителей дайвинга во Вьетнаме привлекает богатый подводный мир теплого моря Вьетнама в сочетании с относительно невысокими ценами на снаряжение и сопутствующие услуги.

Одно из самых удивительных мест Вьетнама - залив Халонг, который в 1994 году был внесен ЮНЕСКО в список мирового природного наследия. Тысячи островков, поднимающихся из изумрудных вод, сказочные гроты и пещеры образуют уникальный природный комплекс.

Вунгтау - город окружен океаном с трех сторон. Средняя годовая температура в течение года + 28°С. Круглый год здесь светит солнце. Близость к Сайону (Хо Ши Мин) создает уникальные условия для отдыха.

Дананг — один из самых популярных курортов Вьетнама. С сентября по декабрь - идеально для занятий серфингом с сентября по декабрь. 

B центральной части страны - в районе приморских городов Нячанг и Фантхиет. Ровный, благоприятный климат, изумительный белый песок и великолепная чистая вода явились причиной того, что этот район Вьетнама получил название "Вьетнамские Гавайи".

Фукуок — самый большой остров во Вьетнаме, по площади равный Сингапуру. Находится он в 40 км от материка, в часе лета от Сайгона. Красивые песчаные пляжи и кокосовые пальмы в обрамлении тропических лесов. На острове расположены две крупные плантации по выращиванию жемчуга — японская и американская, поэтому Фу Куок нередко называют «жемчужным островом».