Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > SPA

'Туроператор Continent Tour' - Москва : SPA - Италия

Современный человек постоянно ощущает на себе большие нагрузки от интенсивного ритма и неправильного образа жизни, плохой экологии, множества стрессов, избытка информации. Такое состояние приводит к ослаблению защитных функций организма и в итоге – к различным заболеваниям: увеличению веса тела, ухудшению состояния кожи, внутренних органов, волос, повышенной возбудимости, раздражительности, нарушениям сна и других важных функций. «Традиционные» способы расслабления – алкоголь, еда, русская баня – многим уже не помогают, организм не выдерживает. И тогда возникают вопросы: «Что же делать? Как помочь себе снять усталость? Как научиться быть в гармонии с собой?»

 

Sanus per aquam – Здоровье от воды. Это понятие известно со времен Древнего Рима, римляне избавлялись от недугов и заболеваний с помощью купания в термальных источниках, и принимая ванны с термальной водой. Этот метод исцеления и получил название SPA (СПА). Комплекс процедур и программ, направленных на улучшение здоровья, внешнего вида с помощью водных процедур, гидромассажа, также SPA (СПА) означает комплекс косметических процедур, с помощью которых Вы сможете расслабиться, позаботиться о своем теле.

Сегодня SPA (СПА) является международным понятием. Люди осознают лечебное воздействие воды на организм. Каждый человек сам для себя выбирает, какая водная программа ему подойдет, будет это контрастный душ, бассейн удовольствия или же просто песчаный пляж на берегу моря – любая из этих процедур будет полезна для сохранения молодости и хорошего самочувствия.

Вода обеспечивает здоровье и бодрость для нашего организма. Экстракты водорослей и трав, воздействуя на тело, укрепляют и оздаравливают организм.  Травы и бальзамы тонизируют организм, Вы приобретаете красоту, здоровье и хорошее самочувствие. Ароматические масла, применяемые в SPA процедурах, улучшают настроение, тонизируют кожу. Паровые СПА процедуры, такие как сауна и парная выводят из организма шлаки и токсины, улучшают работу сердечно-сосудистой системы, дыхательной и нервной системы. Теплые и контрастные ванны с водорослями и лекарственными травами благоприятно действуют на органы малого таза, на почки и мочеиспускательную систему. Контрастные души тонизируют и омолаживают кожу, очищают поры.

Если еще десять лет назад SPA процедуры посещали в основном женщины, то сейчас и мужчины все более активно следят за своим здоровьем и внешностью. СПА массаж, сауна с ароматическими маслами – вот самые популярные процедуры среди мужчин. Гармонично воздействуя на тело, ароматические масла помогают поддерживать мышцы в тонусе.

Любой комплекс коррекции фигуры сопровождается рядом СПА процедур. SPA процедуры эффективно используются в лечении и профилактике целлюлита, лечении пигментных пятен и профилактике заболеваний кожи. Современные СПА салоны предлагают огромный выбор программ и процедур, каждая из которых положительно повлияет на Ваше здоровье и самочувствие. Если Вы хотите ухаживать за своей кожей, посетите SPA салон, в котором Вам помогут правильно подобрать процедуры для ухода за телом. Большой популярностью пользуются процедуры, направленные на уменьшение объемов тела. После СПА процедур Ваша кожа станет более эластичная и нежная.

SPA процедуры благоприятно воздействуют не только на кожу и подкожный слой, но и на весь организм в целом. Настроение улучшится, работоспособность повысится, уйдут боли в суставах, Вы приобретете легкую походку.

Более подробную информацию про СПА процедуры и программы Вы можете найти на сайте: www.healthspa.ru