ГОРОДА
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Туркменистан > Города > Ашгабад

Ашгабад

Ашгабад – столица Туркменистана. После обретения независимости  облик Ашгабада постепенно менялся и сегодня это один из прекраснейших городов мира. Архитекторы страны постарались создать уютный и колоритный город. Ашгабад превратился в современный мегаполис с бизнес центрами, супермаркетами, музеями, культурными центрами. Современный архитектурный стиль города сочетает в себе как модные течения, так и  традиционный восточный колорит. Появляются новые проспекты, на месте старого жилого фонда вырастают прекрасные новостройки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ашгабад знаменит своей необыкновенной парковой зоной – Берзенги.  Этот парк был разбит около подножия гор. Сегодня это место отдыха как для самих туркмен, так и для иностранных гостей. Непосредственно в парковой зоне находится гостиничная цепочка отелей от двух до пяти звезд, где можно остановиться на все время пребывания в городе.

Парк сочетает в себе музеи, рестораны, скульптурные монументы, фонтаны. В вечернее время все сооружения парка , включая фонтаны - подсвечиваются  различными цветами.

 

Контактная информация:
г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
Тел./факс: (499) 115-63-22

ОТЕЛИ