Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Детские курорты > Кранево/ Комплекс "Росица" 3*

Кранево/ Комплекс "Росица" 3*

Месторасположение:  на самом берегу моря, в южной части курортного поселка Кранево. Комплекс расположен в большом обособленном, роскошном зеленом парке с площадью 70 гектаров. Пляж охраняется, предоставляем возможность в спортивных занятиях. На пляже установлены зонты, действует спасательная служба.

 

Размещение:  

Корпус „Чайка”- 3 этажа, 27 номеров (11 номеров – 2 кровати, 9 номеров с 3-мя кроватями, 3 номера с 4-мя кроватями, 4 номера с 5-ю кроватями).

Корпус „Дружба І” – 3 этажа, 48 номеров( 2 номера с 2 кроватями, 6 номера с 3-мя кроватями, 34 номера с 4-мя кроватями, 6 номера с 6-ю кроватями).

Корпус “Дружба ІІ” – 2 этажа. На первом этаже – ресторан, на втором этаже – 15 номеров с 2 кроватями.

Корпус „Централ I” – 4 этажа и 70 номеров, из которых 56 с 3-мя кроватями, 14 номеров с 4-мя кроватями.

На партнером этаже центрального корпуса расположены: ресторан, кухня, интернет зал, два учебных зала.

Корпус “Централ ІІ” – 2 этажа и 25 номеров с 2 кроватями.

Дополнительно на терриритории лагеря располагаются шесть вилл “Велт”: в пяти виллах – 4 DBL, в шестой вилле 5 DBL.

В комплексе: ресторан, кафе – кондитерская, открытый бассейн с минеральной водой (размерами 25х12,5м, глубина -120см), компьютерный зал с 40 компьютерами с выходом в интернет,  2 учебных зала, гладильная комната в каждом корпусе, театральная сцена. На подземном этаже рассположен кинозал на 40 мест. Ежедневная анимационная программа. На территории лагеря работает медицинский центрЭнерджи”, в котором работают трое педиатров и двое хирургов.

 

Категории номеров: двухместные, трехместные, четырехместные. Общее количество комнат – 145.

 

В номерах: WC/душ, две раковины, гардероб с вешалками  (каждому ребенку отдельный), письменный стол, стулья, балкон,  место для сушки вещей на балконе. Смена белья -  раз в неделю и смена полотенец раз в 3 дня.

 

Питание: завтрак, обед и ужин – на шведском столе, включая напитки – воду и чай, легкие закуски, пицца, соки.

 

Досуг: дискотека, ежедневные анимационные программы, кинотеатр, театр. Зал для танцев с паркетным покрытием и зеркалами (размеры  зала: широта – 7.20м, длинна – 8.80м, высота – 2.90м).

 

Спорт: бильярд, волейбольная площадка 9*18м., баскетбольная площадка 26*12м, футбольная площадка 90*50м - футбольные ворота 6м., две волейбольные площадки на пляже, настольный теннис,  бильярд, комната для игр.

 

КОНКУРСЬI , ВИКТОРИНЬI, ПРАЗДНИКИ:

Вечер знакомств “Будем знакомы”, Конкурс ”Рисунок на асфальте”, Конкурс ”Прическа фантазия”, Вечер талантов “Кто во что горазд”, Вечер музыки, Мини-Олимпиада: спортивные соревнования – по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, забавные игры, Конкурс ”Город из песка”, Спортивный праздник „Веселые старты” – перетягивание каната, эстафеты на скорость, ловкость, бадминтон, пляжный волейбол. Конкурс «Мисс и Мистер Болгария», Вечер «Нептуна» (театрализованный праздник), Карнавальный вечер (призы за лучшие костюмы), Конкурс караоке, Вечер родного города, Викторина – „Что я знаю о Болгарии”, Лагерный костер – прощальный вечер с викториной «Что я знаю о Болгарии» и «Что я выучил на Болгарском языке».

 

ЗАНЯТИЯ НА ПЛЯЖЕ:

Конкурс “Город из песка”, спортивный праздник "Веселые старты», игра в пляжный волейбол с летающими тарелками. В случае прохладной погоды отдых на пляже заменяется организованными прогулками по окрестностям, пикниками в лесу и активными играми.

 

СПОРТИВНЬІЕ СЕКЦИИ и КРУЖКИ на территории комплекса:

- Кружок "Умелые руки" (поделки из глины с обжигом и росписью, поделки из природного материала, фигурки из соленого теста, костюмов для участников конкурса и самодеятельности, выработка маски-домино).

-  Кружок „ЖИВОПИСИ” (обучение рисунку на бумаге, глине), выработка колляжа.

-  Секция „ПЛАВАНИЯ”

-  Секции „ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ, БАСКЕТБОЛЬНАЯ, ФУТБОЛЬНАЯ”

-  Секция „НАСТОЛЬНЬІЙ ТЕННИС”

 

Для родителей: возможно размещение в виллах (цены по запросу).