Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > СВАДЬБЫ в разных странах > Города > Марракеш

Марракеш

Информация о Марракеше: http://www.continenttour.ru/curort.php?id=640

   

В наши дни Марракеш, как и X веков тому назад, когда он был столицей великой империи Almoravids, находится на перекрестке культур и цивилизаций. Стены и улицы этого великого и древнего города видели, как проносилась по ним история нескольких арабских и берберских цивилизаций.Набравшись мудрости веков, Марракеш сегодня стал истинным хранителем традиций, языков, ритуалов и восточного волшебства. Богатый разнообразной и чарующей архитектурой, утопающей в прекрасных розалиях, окруженный пальмовыми рощами, цветущими долинами и освещенный царственным сиянием заснеженных вершин Атласа, Марракеш очаровывает каждого в него входящего и погружает в нескончаемую сказку истории, смешения культур, удивительных традиций и ритуалов и, конечно, неподдельного и искреннего гостеприимства.

Свадьба в Марракеше - это проведение церемонии в самобытных дворцах и модных ресторанах Марракеша, романтичные прогулки по городу, поездки на верблюдах, шопинг на древнейшем восточном базаре и многое другое.

  

Мечеть Кутубия - гордость Марракеша, ее минарет имеет высоту 70 метров. Это настоящий шедевр испано-мавританской архитектуры 12 века. Мечеть окружает сад с апельсиновыми деревьями.