Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Экскурсии > №39-49 Однодневные экскурсии Венето

№39-49 Однодневные экскурсии Венето

№39 «ВЕНЕЦИЯ / ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ» 2 часа
Во время экскурсии вы удивите: знаменитую площадь Сан Марко, собор Сан Марко, Дворца Дожей и Колокольни, прогуляетесь по набережной Скъявони, церковь Сан Захария, церковь Сан Джорджо деи Гречи, дом легендарного мореплавателя Марко Поло, немецкое подворье - большое здание биржи, мост Риальто, Tеатр Гольдони, пл. Св. Луки.

Стоимость от 1 до 7 человек: пешеходная  = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом –2 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем до паромной станции, место встречи с гидом в другой точке мартшрута.

№40 «ДВОРЕЦ ДОЖЕЙ (ВЕНЕЦИЯ) / ОБЗОРНАЯ ПО МУЗЕЮ ДНЕВНАЯ» 2 часа
Символ славы и свободы города, Дворец был административным центром Венеции вплоть до падения Венецианской республики. Кроме резиденции дожей, тут находились «офисы» и залы заседаний, суд и тюрьма (самым знаменитым узником которой стал Казанова). Частично возрождённые и украшенные в XV-XVI вв. великими венецианскими художниками (Беллини, Карпаччо, Пальмой Младшим, Тицианом, Тинторетто, Веронезе): в 1559 г. заблистала большая золотая лестница (Сансовино), Палладио спроектировал Колледж и потолки Антиколледжа, над троном дожей в Зале Большого Совета Тинторетто написал "Рай", cамое большое полотно в мире (24.65х7.45 м), а его ателье украсило Зал Сената.

Стоимость от 1 до 7 человек: = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом  в городе при входе в музей – 2 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем до паромной станции, место встречи с гидом в другой точке маршрута, входной билет примерно 21евро/1чел + также на гида.

№41 «ВЕНЕЦИЯ +  ДВОРЕЦ ДОЖЕЙ /  ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  4часа
Во время экскурсии по Венеции вы удивите: знаменитую площадь Сан Марко, собор Сан Марко, Дворца Дожей и Колокольни, прогуляетесь по набережной Скъявони, церковь Сан Захария, церковь Сан Джорджо деи Гречи, дом легендарного мореплавателя Марко Поло, немецкое подворье - большое здание биржи, мост Риальто, Tеатр Гольдони, пл. Св. Луки.
Дворец Дожей. Символ славы и свободы города, Дворец был административным центром Венеции вплоть до падения Венецианской республики. Кроме резиденции дожей, тут находились «офисы» и залы заседаний, суд и тюрьма (самым знаменитым узником которой стал Казанова). Частично возрождённые и украшенные в XV-XVI вв. великими венецианскими художниками (Беллини, Карпаччо, Пальмой Младшим, Тицианом, Тинторетто, Веронезе): в 1559 г. заблистала большая золотая лестница (Сансовино), Палладио спроектировал Колледж и потолки Антиколледжа, над троном дожей в Зале Большого Совета Тинторетто написал "Рай", cамое большое полотно в мире (24.65х7.45 м), а его ателье украсило Зал Сената.

Стоимость от 1 до 7 человек: = 444 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом  в городе при входе в музей – 4 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем до паромной станции, место встречи с гидом в другой точке маршрута, входной билет примерно 21евро/1чел + также на гида.

№42 «ВЕНЕЦИЯ – ПО МЕСТАМ КАЗАНОВЫ / ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  3часа
В наши дни имя «Казанова» стало нарицательным. Возможно, эта экскурсия позволит понять секрет успеха этого неутомимого искусителя женских сердец. Вы увидите места юности Казановы: дом, где он родился, храм Сан Самуэле, где он пробовал силы в качестве проповедника.

Стоимость от 1 до 7 человек: = 351 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом в центре города - 3 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем до паромной станции, место встречи с гидом в другой точке маршрута.        
                                                      
№43 «ВЕНЕЦИАНСКАЯ ЛАГУНА: острова МУРАНО и БУРАНО / ОБЗОРНАЯ ПАРОМНО-ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  5часов
Остров Мурано (стеклодувов) с его характерными разноцветными домиками известен всему миру благодаря своим мастерским по производству уникального венецианского цветного стекла (по запросу посещение стекольной мастерской). Остров Бурано (остров кружевниц) с многовековой традицией плетения знаменитых венецианских кружев, остров знаменит своеобразной жизнерадостной архитектурой небольших домиков, раскрашенных по традиции в яркие цвета, В качестве сувениров возможно приобрести изделия из кружев и из муранского стекла.

Стоимость от 1 до 7 человек: = 485 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом у паромной станции Венеции - 5 часов.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем до паромной станции, место встречи с гидом в другой точке маршрута, билеты на общественный кораблик или на частный катер от 1-7 пассажиров (заказывается вместе с бронированием экскурсии).

№44 «ПАДУЯ  /  ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2часа
В Падуе, античном городе римского периода, богатым монументами средневековья и в стиле Ренессанс, находится капелла Скровеньи, которую нельзя не посетить: это шедевр в истории европейской живописи, которая считается самым законченным циклом фресок, выполненных Джотто в своём зрелом возрасте.Падуя является одним из наиболее крупных исторических центров Италии и известна во всем мире собором Св.Антония и Капеллой Скровеньи с фресками великого Джотто. Собор Св. Антония, в котором хранятся мощи покровителя города, вот уже на протяжении многих веков является центром религиозного и культурного паломничества, куда со всего мира съезжаются миллионы паломников и туристов.

Стоимость от 1 до 7 человек: = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом в центре города  - 2 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем, место встречи с гидом в другой точке маршрута.
  
№45 «ТРЕВИЗО / ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2часа
Тревизо является городом-крепостью. В настоящее время можно увидеть восстановленные крепостные сооружения, башни с полутайными бойницами и городские стены, протяженность которых составляет 4 км. Из исторических ворот сохранились три — Святого Фомы (San Tomaso), Сорока Святых (Santi Quaranta) и Алтиния (Altinia). Тревизо будет интересен для любителей искусства и культуры: сохранились фрески и произведения искусства мастеров эпохи средневековья.

Стоимость от 1 до 6 человек: = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом в центре города  - 2 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем, место встречи с гидом в другой точке маршрута.

№46-46.1 «ВИЧЕНЦА / ОБЗОРНАЯ АВТО-ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2часа
Виченца – памятник всемирного наследия ЮНЕСКО. Небольшой старинный город на северо-востоке Италии, в самом сердце региона Венето. В Виченце производится большая часть ювелирных изделий Италии. Именно в этом городе проходит одна из лучших мировых ювелирных выставок, поэтому Виченцу называют «итальянской столицей золота». В эпоху существования Венецианской республики, в Виченце работали великие венецианские художники, такие, как Джованни Беллини, Паоло Веронезе и другие. Но главной гордостью Виченцы считаются творения Андреа Палладио (Andrea Palladio), великого итальянского архитектора позднего Возрождения, основоположника палладианства и классицизма. Палладио возродил Виченцу. В этом городе находятся самые лучшие его творения, а самое главное – Олимпийский Театр.

Стоимость от 1 до 6 человек: автомобильно/пешеходная  =  323 EUR, пешеходная  = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом от отеля/до отеля, автотранспорт (для автомобильной экскурсии) – 2 часа.

№47 «БАСАНО ДЕЛЬ ГРАППА/ ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2часа
Бассано дель Граппа (Bassano del Grappa) находится в 40 км от Виченцы. Здесь находится музей граппы, где можно продегустировать этот напиток и послушать историю его производства, уже на протяжении многих веков, произвоится изделия из керамики - возможно посещение музея керамики. Во время приятной пешеходной прогулки по маленьким средневековым улочками, непременно заглянете в крохотные уютные магазинчики и приобретете понравившиеся Вам керамические изделия. В городе можно увидеть еще одно творение великого зодчего Андреа Палладио - главный мост через реку Брента, откуда открывается прекрасный вид на город и подступающие к нему горы. С моста хорошо видно степенно плавающую у поверхности воды огромную форель, посматривающую на туристов в ожидании лакомства.
 
Стоимость от 1 до 7 человек: = 230 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом, встреча с гидом в центре города - 2 часа.
Дополнительно оплачивается: автотранспорт с водителем, место встречи с гидом в другой точке маршрута.

№48-48.1 «ВЕРОНА / ОБЗОРНАЯ ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2/3часа
Верона - один из самых прекрасных и древних итальянских городов. Город расположен на берегах реки Адидже около озера Гарда.Одной из главных достопримечательностей Вероны является римский амфитеатр (Arena di Verona), который является третьим по величине в мире после Колизея в Риме и арены в Капуа. В городе находятся множество великолепных церквей. Базилика Сан-Дзено Маджоре (San Zeno Maggiore) считается одним из лучших достижений романской архитектуры. В города находится еще одна главная достопримечательность города, привлекающая массу туристов, - легендарный дом Джюльетты (Casa di Giulietta).
 
Стоимость от 1 до 7 человек: автомобильно/пешеходная  = 310 EUR, пешеходная  = 216 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом от отеля/до отеля, автотранспорт (для автомобильной экскурсии) – 2/3 часа.

№49 «ВЕРОНА – ПО СЛЕДАМ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЫ / ОБЗОРНАЯ АВТО-ПЕШЕХОДНАЯ ДНЕВНАЯ»  2/3часа
Порта Борсари, где Ромео убил Тибальта, рынок шерсти в Corte Sgarzerie, колодец любви, средневековые башни и дворики, дом Ромео, посешение дома Джульетты (вход платный) и возможность постоять на ее балконе. По желанию, короткая пауза в кафе чтобы попробовать вкусное печенье "Поцелуи Ромео и Джульетты", написать письмо Джульетте и опустить его в почтовый ящик клуба Джульетты. Бывший монастырь, где, согласно легенде, она была похоронена и где находится ее символический саркофаг из веронского розового камня; здесь находится также музей, в котором хранятся римские амфоры и фрески, перенесённые из зданий и церквей города.

Стоимость от 1 до 7 человек: автомобильно/пешеходная  = 310 EUR, пешеходная  = 216 EUR
Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%
В стоимость включено: обслуживание официальным русскоговорящим гидом от отеля/до отеля, автотранспорт (для автомобильной экскурсии) – 2/3часа.


=================================================================================
Заявки по бронированию направлять на e-mail: bron_continent@mail.ru
Вопросы по турам:  continenttours@rambler.ru