Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Табанов Бийч 3*

Табанов Бийч 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Републиканска”, 37.

Месторасположение:  в новой части г. Созополь и в 10мин пешей доступности до исторического центра города. В 40 км от международного аэропорта г. Бургас, в 34 км от железнодорожного вокзала. В 200м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками. 

В отеле: 46 номеров, холл с рецепцией, ресторан с открытой летней террасой и летней беседкой, открытый бассейн с детской секцией с зонтиками и шезлонгами в небольшом саду отеля, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), массажный салон, экскурсионное бюро, консьерж-сервис, общественная парковка рядом с отелем (~3евро/день). Услуга "звонок-будильник".

Спорт - фитнес-зал, прокат велосипедов.

Детям - детская игровая площадка, детская игровая комната, детский бассейн, детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу, место для детских колясок, детские телеканалы, защитные барьеры для детей, защитные крышки на электрических розетках. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный в 70 м от отеля с протяженностью пляжной полосы 5км. Шезлонги, зонтики - платно.

Питание завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ ужин - заказ по меню / "шведский стол". Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка продуктов по желанию гостей / доставка еды в номер - по запросу. Лобби-бар предоставляет напитки и легкие закуски.

Категории номеров: 38 SNGL/DBL, 6 Studio, 2 апартамента.

В номерах: ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, телевизор со светодиодной подсветкой, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-холодильник,  журнальный столик, сушилка для одежды, балкон с летней мебелью с видом на бассейн или на город. На полу - ламинированное покрытие. Ежедневная уборка номеров.

DBL 18кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной односпальный диван-кровать, балкон с видом на сад и бассейн/море. Возможно размещение 1-3 человек.


Studio 25кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную. В спальной зоне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати. В гостиной зоне -  раскладной диван-кровать. В некоторых номерах - мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, холодильник, обеденный стол на 4 человека), балкон с мебелью.

Апартамент 45кв.м.:   2-х комнатные апартаменты - гостиная и спальня. В спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати, раздвижные шторы - жалюзи, раскладной диван-кровать. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, холодильник, обеденный стол на 4 человека), балкон с видом на город/пляжи.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00




Выберите тур с данным отелем: