Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Венеция > Bonvecchiati 4*

Bonvecchiati 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Сайт: www.hotelbonvecchiati.it

Адрес: Piazza San Marco, 4488, tel.041/5285017, fax.041/5285230

Месторасположение: в 3 минутах ходьбы от площади Сан-Марко и в 5 минутах от красивейшего моста Венеции — Риальто. Прямо около отеля начинается торговая улочка и сеть маленьких венецианских  ресторанчиков с национальной кухней, где любят пообедать местные жители. У отеля есть свой порог для остановки катеров и гондол. Гостиница полностью отреставрирована. 

История: отель был основан в 1790 году в здании старинного палаццо и стал известен благодаря ресторану-террасе, который открыт и в наше время. Отель декорирован  люстрами и осветительными приборами венецианского стекла.

В отеле: 124 номера, ресторан с панорамной террасой, бар, лобби, круглосуточная стойка регистрации гостей, интернет-уголок, консьерж-сервис, услуга организации экскурсий, бутики, конференц-зал, пункт обмена валюты, услуги носильщика, няня (по запосу), лифт, прачечная, собственный причал для водного такси и гондол, парковочные места на материковой части города на Площади Рима (крытый и открытый паркинг), услуга личного парковщика, услуга заказа водного такси.

Отель располагает контрактом с оздоровительным центром, расположенным рядом с отелем (фитнес-зал с кардио-тренажерами, турецкая баня, 8 местный джакузи).

Питание: завтрак "шведский стол" сервируется в крытом зале ресторана "La Terrazza". Ресторан предлагает традиционную итальянскую, венецианскую и интернацинальную кухни. На террасе ресторана столики сервируются круглый год, за исключением холодной погоды в зимний период.

Новогодние банкеты проходят в крытом зале ресторана и сопровождаются живой классичесской музыкой. Ресторан предлагает специальное изысканное новогоднее меню a la carte, а так же возможность прервать трапезу для прогулки к Площади Св.Марка для участия в интернациональном празднике, и вернуться позже к новогоднему столу... 

Категории номеров: 6 Standart Sapphire, 59 Superior Ruby, 59 Deluxe Diamond,  Residenza Room.  Некоторые номера могут совмещаться "коннект". 

В номере: роскошные просторные ванные комнаты, облицованные ониксом/ мрамором (в каждом номере различным цветовым оттенком), туалетно-косметический набор, фен, халаты, тапочки, телефон, телевизор, платное TV,  центральное кондиционирование, мини-бар, 2 кресла и кофейный столик, старинные ставни на окнах. Каждый номер имеет собственное цветовое решение и венецианский стиль.

Standart Sapphire 15-20кв.м.: вид на внутренний двор отеля или на канал и соседний отель.

Superior Ruby 18-25кв.м.: вид на город.

Deluxe Diamond 20-28кв.м.: вид на город/ живописный канал Orseolo.

Residenza Room 25-30кв.м.: дополнительная часть отеля,  письменный стол, современный дизайн номеров, вид на  живописный канал Orseolo. Бесплатно - Wi-Fi интернет, спутниковое TV, сейф, набор для приготовления кофе.  

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00

 

Готовых туров с данным отелем нет.