Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Вунгтау > Anoasis Beach Resort 4*

Anoasis Beach Resort 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Domain Ky Van, Long Hai, Ba Ria - Vung Tau City , Vietnam

Tel: (+84 64) 3868 226/7/8          Fax: (84-64) 3868

http://www.anoasisresort.com.vn

Комплекс коттеджей-бунгало с видом на океан, расположенных в непосредственной близости от моря.

Месторасположение:  в престижном районе курорта Вунгтау в центральной части пляжа Back Beach среди ландшафтного зеленого сада площадью 13 га. В 1,5 часа езды на машине (120 км) от аэропорта Хошимина или 90 минут на пароме экспресс, в 10 минутах езды от паромного терминала Вунг Тау.

История:  один из лучших отелей южного Вьетнама Anoasis Beach Resort расположен на месте бывшей резиденции последнего вьетнамского императора на склоне холма среди девственных тропических лесов. В дизайне всех помещений традиционная простота и теплый местный колорит искусно сочетаются с современными удобствами. Благодаря высочайшему уровню обслуживания был неоднократно отмечен высокими наградами в сфере гостиничного бизнеса.

В отеле: 144 номера, ресторана, бар, открытый бассейн, массажный салон, караоке - и кинозал,   экскурсионное бюро, бильярд, магазин,  услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр, услуги секретаря, конференц-зал   (на 80 мест),  Wi-Fi, терраса в саду для проведения мероприятий на открытом воздухе, прокат автомобилей, парковка. 

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт,  настольный теннис, площадка для игры в волейбол, бильярд, пляжный волейбол, водные виды спорта, бадминтон, велосипед.

Детям: услуги няни по запросу, детские кроватки по запросу.

Пляж: в 100м. от отеля собственный песчаный. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца -бесплатно.

Питание: завтрак - "шведский стол".

"Le Oasis" (07:00-22:00) ресторан западной и вьетнамско-азиатской кухни с живописным патио с видом на бассейн и сад отеля. Ресторан так же предлагает морские деликатесы и барбекю.

Bamboo Bar (09:00-23:00) предлагает различные виды чая и кофе, прохладительные напитки, экзотические коктейли холодное пиво. 

Категории размещения:  Pavilion Bungalow, Cottage Bungalow, Family Bungalow, Villass,  Queen Villa.

В номере: ванная комната с ванной и душем, банные принадлежности, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор, телефон с голосовой почтой, сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), 32 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка,  на полу - керамическая плитка, балкон/ терраса с видом на море/ бассейн/сад.

Pavilion Bungalow  45кв.м.: одна двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, гостиная зона  с раскладным диваном, ванная комната с ванной и душем, балкон или террасаа. В некоторых номерах зона гостиной от спальны отделяется раздвижными дверьми.

Cottage Bungalow  50кв.м.: одна двуспальная кровать, гостиная зона  с раскладным диваном, ванная комната с джакузи, терраса. Панорамные окна, в том числе в ванной комнате.

Family Bungalow 80кв.м.: семейные бунгало с двумя спальнями (1 спальня - одна двуспальная кровать, 2 спальня - 2 односпальные кровати),  большая ванная комната с двумя входами из каждой спальни, открытая терраса с выходом  в сад.

Villass 120в.м.: 2 спальни (2 спальни с  двуспальными кроватями, 1 спальня - 2 односпальные кровати), 2 просторные ванные комнаты с джакузи, гостиная с выходом на открытую террасу с выходом  в сад.

Queen Villa 250кв.м.: 3 спальни (1 спальня - одна двуспальная кровать, 2 спальня - 2 односпальные кровати), 3 просторные ванные комнаты с джакузи, гостиная с выходом на открытую террасу с выходом  в сад к собственному приватному бассейну с панорамным видом на море.

                         Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.