Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Равда > Емеральд Резорт 5*

Емеральд Резорт 5*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: комплекс расположен на 12 га. закрытой и охраняемой территории на самом берегу моря  в южной части Равды, недалеко от Несебра и включает в себя 5 отдельных зданий.

В комплексе: основной ресторан, ресторан a-la-carte, лобби-бар, скай-бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн с джакузи, Спа-центр, теннисный корт, фитнес, сауна, салон красоты, парикмахерская, магазины, охраняемая стоянка для автомобилей, охраняемая территория. Анимация для детей и взрослых. Шезлонги и зонты у бассейна - бесплатно.

В студио: спутниковое ТВ,  телефон, сейф (бесплатно), интернет связь (за дополнительную плату), кондиционер, оборудованный кухонный бокс, санузел с душем/ванной, фен, балкон.

В апартаментах с 1 спальней:  гостиная с оборудованным кухонным боксом, спальня (отделенная от гостиной дверью), спутниковое ТВ, телефон, сейф (бесплатно), интернет связь (за дополнительную плату), кондиционер, оборудованный кухонный бокс, санузел с душем/ванной, фен, балкон.

В апартаментах с 2 спальнями:  гостиная с оборудованным кухонным боксом, 2 спальни (отделенные от гостиной дверьми), TV-sat, телефон, сейф (бесплатно), интернет связь (за дополнительную плату), кондиционер, оборудованный кухонный бокс, санузел с душем/ванной, фен, балкон.

Выберите тур с данным отелем: