Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Excelsior Grand Hotel 5*

Excelsior Grand Hotel 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Piazza Giovanni Verga, 39-95129 Catania

Телефон:  +39 09574 76 111       Факс: + 39095537015

Сайт: http://www.amthotels.it/ExcelsiorCatania/

Отель входит в сеть отелей Turin Hotels International

Месторасположение: в самом центре города Катанья  на берегу Неаполитанского залива. Недалеко от железнодорожного вокзала и в шаговой доступности от таких памятников архитектуры, как городской собор, Duomo di Catania, фонтан Элефант и опера Teatro Massimo Bellini Из окон номеров и холлов открывается потрясающий вид на море и хвойную рощу. Аэропорт в 20 км.

В отеле: 176 номеров, лобби, ресторан, американский бар, пиано-бар с “живой” музыкой, банкетный зал, сад во внутреннем дворике, бибилиотека, залы для отдыха, открытый бассейн, крытый басейн, Spa-центр, фитнес-центр, внутренний сад, телевизионный зал,  консьерж сервис с режимомон лайн на сайте отеля, услуги камердинера, уход за детьми (по запросу),  Wi-Fi (платно), магазины, услуги прачечной, парковка, бизнес-центр с Интернет и оборудованием для печати, конгрес-центр с 6 залами от 10 до 130 человек и с залом на 350 человек, местные и международные газеты - ежедневно. Аренда автомобилей, мотоциклов и велосипедов.

Spa-центр:   закрытый бассейн с подводными потоками, зал для термальных водных процедур (медицинское обследование, грязевые и горячие ванны, озоновые ванны, массаж, расслабляющий массаж ног) и салон красоты. Центр предлагает различные виды программ ("Красота и здоровье", "Антицеллюлит", "Антистресс" и другие виды программ).  В центре работают опытные психотерапевты.

Фитнес-центр (07:00-23:00 ) предлагает гимнастическое оборудование и тренажеры, а также турецкую баню и гидромассаж.

Пляж: услуги трансфера на пляж.

Питание: завтрак-буфет ("шведский стол")

Лимонными деревьями украшена терраса ресторана Le Zagare, где подают блюда с местными приправами, приготовленные из лучших продуктов Сицилии. Кухня одновременно креативна и классична и включает свежевыловленную в местных водах рыбу. В ресторане сервируют блюда европейской и сицилийской кухни, приготовленные шеф-поваром из лучших местных продуктов.

Великолепный бар Lа Incontro (встреча), прекрасно отделанный роскошными деревянными панелями в тонах земли и солнца и гравюрами в гамме "золото на черном. Здесь царит фешенебельная атмосфера - барная стойка изготовлена из темного дерева, кресла и столики выполнены в современном стиле, звучит живая фортепианная музыка. В течении дня в баре предлагают различные напитки и лекие закуски.

Категории номеров: DBL, Superior room, Superior room plus,   Junior Suite, Suite. Один этаж выделен для некурящих гостей.

В номере: ванная комната, фен, халат, банные принадлежности, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, письменный стол, звукоизоляция, Wi-Fi интернет (платно).

В номерах "Superior room" и "Junior suite" - большой угловой диван. Номера категории Suite занимают мансардный этаж отеля, откуда видны замок Арагоны, Капри и Везувий. В номерах – большая гостиная.

При оформлении использовались средиземноморские цвета и тисненые обои, чтобы создать атмосферу неоклассики. Комнаты обставлены элегантной мебелью из темного дерева, мягкая мебель обита бархатом, стены декорированы репродукциями и фотографиями. Светильники современного дизайна и светлые драпировки создают в комнатах атмосферу изысканного уюта.

DBL 18 кв.м.: ванная комната с ванной/душем, одна большая или 2 раздельные односпальные кровати. Окна номеров, выходящие на тихую дорогу позади отеля, или во двор, обещают тишину и покой.

Superior room 24 кв.м.: ванная комната с ванной/душем, одна большая или 2 раздельные односпальные кровати. В этих просторных, элегантных номерах имеются балконы с видом на главную площадь, Piazza Giovanni Verga и незабываемыми видами на гору Этну.

Superior room plus 28 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, одна большая или 2 раздельные односпальные кровати. Просторные, элегантные номера с отдельным балконом или террасой.

Junior  Suite 35 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, одна большая или 2 раздельные односпальные кровати,  отдельный балкон или терраса выходят на тихую улицу Via Conte Ruggero в центре города. Гостиная с мягкой мебелью отделенная от спальни раздвижными дверьми.

Suite 35 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, одна большая или 2 раздельные односпальные кровати, отдельный балкон или терраса c видом на гору Этну. Гостиная с мягкой мебелью отделенная от спальни раздвижными дверьми.

Регистрация заезда 13:00/отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.