Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Милан > Mennini 3*

Mennini 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Milano, Via Napo Torriani, 14, tel. 02/ 669 09 51, fax. 02/ 669 34 37

http://www.hotelmennini.com

Месторасположение:  отель отличается выгодным расположением по сравнению с другими трехзвездочными гостиницами Милана. Он находится всего в 150 метрах от Центрального вокзала и аэровокзала аэропортов Malpensa, Linate и Orio al Serio в Бергамо. Всего в 100 метрах от отеля находятся остановки метро желтой линии M3 и зеленой линии M2, откуда туристы могут добраться в сторону Кафедрального Собора Duomo и Loreto (проспект Buenos Aires), Cadorna (пересадка по направлению к выставочному центру и аэропорта Malpensa) и Sant'Ambrogio. Все это наряду с многочисленным трамвайным и троллейбусным транспортом обеспечивает удобное сообщение между отелем Mennini и деловыми, туристическими и торговыми районами города.

В отеле:  содержится 63 одно-, двух- и трехместных номера категорий Classic Rooms и Junior Suite. Благодаря недавно проведенным ремонтным работам все номера отличаются высоким уровнем комфорта и оборудованы по лучшим стандартам трехзвездочых отелей Милана. Интерьеры номеров меблированы в элегантном и функциональном стиле. Каждый номер оснащен линией для подключения к Интернету, спутниковым телевидением, телефоном, мини-баром и кондиционером, а также отдельной ванной комнатой с ванной или душем, феном и комплектом туалетных принадлежностей. Имеются номера для некурящих гостей, выполненные с использованием противоаллергенных материалов.

В номере: кондиционер, ванная комната, телевизор, радио, телефон, мини-бар.

Типы номеров:

Classic Rooms - элегантные и уютные стандартные номера для одно-, двух- или трехместного размещения. В каждом номере предусмотрен Wi-Fi Интернет и регулируемый кондиционер. Отличный вариант для бизнесменов и туристов, приезжающих в Милан на отдых.

Junior Suite - просторные номера, состоящие из двух разделенных дверью спальных комнат (одна двухместная, а другая - одноместная) и ванной комнаты. Номера комфортабельно вмещают до 3-х человек и являются идеальным вариантом для семейного проживания. В каждом из них имеется Wi-Fi Интернет и регулируемый кондиционер.

Питание: завтрак — континентальный.

 

Готовых туров с данным отелем нет.