Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Золотые пески > Marina Grand Beach 5*

Marina Grand Beach 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: курортный комплекс "Золотые пески", 1 линия.

Сайт: http://www.marinagrandbeach.bg

Месторасположение: в тихом и спокойном месте, неподалеку от церкви, а также парка и террас, ведущих вниз к набережной. В 25 минутах езды от аэропорта города Варна, в 15 минутах от центра города.

В отеле: 186 номеров и 48 апартаментов, 9 этажей, лифты, панорамный ресторан с окрытой террасой, 2 кафе, 4 бара, кафетерий, дискотека на 120 человек, Spa-бальнео-центр, открытый бассейн, детский бассейн, крытый бассейн, фитнес-центр, сквош-залы,  косметический салон, парикмахерская, бутики, подземная парковка, 9 конференц-зал (18-180 мест), 2 банкетных зала, бизнес-центр с интернет-кафе.

Детямдетский клуб, детский бассейн.

Spa-бальнео-центр: турецкая паровая баня, джакузи, 2 сауны. Расположеный на двух этажах бальнеологический центр «Марина» предлагает   массажи (терапевтический, зоновый, подводный), ванны ( минеральные с водораслями / моркой солью,  жемчужные), ультразвук, грязелечение, косметические процедуры. 

Квалифицированные терапевты проконсультируют при составлении бальнео программы.

Спорт: бильярд, настольный теннис, сквош.

Пляж: в 100 м от отеля песчаный курортный на первой линии. Шезлонги, зонтики - доп.плата.

Питание: завтрак, обед и/или ужин на шведском столе, составленном из болгарской и международной кухни; собственая кондитерская продукция.

Ресторан с террасой и панорамным видом на море на 400 мест (258 в закрытом помещении и 142-на отрытой террасе)  предлагает болгарскую и международную кухню.
Бар Мецанин на 136 мест (59 в закрытом помещении и 77 на отрытой террасе) предлагает различные коктейли, кофе, прохлодительные напитки.
Скай бар с панормным видом на курорт на 105 мест (40 в закрытом помещении и 65 на отрытой террасе)  предлаает экзотические коктейли.
Лоби бар в уютном закрытом помещении на 60 мест предлагает разнообразие марочного алкоголя и пива.
Водный бар на 30 мест вблизи открытого бассейна предлагает  множестворазличных прохлодительных напитков.
Кафетерий на 90 мест(33 в закрытом помещении и 57 на отрытой террасе) предлагает пирожные, приготовленые в современно оборудованном кондитерском цехе комплекса, а также богатый выбор различных сортов кофе.

Категори номеров: 368 номеров - с видом на парк, 269 номеров - с видом на море, 60 номеров Level, 15 апартаментов Junior, 13 апартаментов класса Deluxe, а также апартамент Hermitage площадью в 225 кв. м., который предлагает прекрасный панорамный вид.


В номере: ванная комната с ванной/ душем, спутниковое ТВ, LCD телевизор, телефон, мини-бар, сейф (доп.плата), кондиционер, доступ в интернет, балкон с видом на море/ бассейн / на прилегающий к отелю парк и лесистые холмы. Детская кроватка (бесплатно - по запросу).

  • Ежедневная уборка номера, cмена постельного белья 3 раза в неделю, смена полотенец 3 раза в неделю, косметический набор в ванной.

    Dbl (28 кв.м.): вид на море/парк.

    App 2pax (80 кв.м.): гостиная и спальня, разделенные между собой дверью; двуспальная кровать, вид на парк/море, большая терраса. Максиамльное размещение — 4 чел

    Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

  • Выберите тур с данным отелем: