Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сицилия > Grand Hotel Mazzaro Sea Palace 5*

Grand Hotel Mazzaro Sea Palace 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Taormina, Via Nazionale, 147 - 98030 Taormina Mare (ME)

Телефон: +39 0942 612 111       Факс: +39 0942 626 237

Сайт: http://www.mazzaroseapalace.it/

Месторасположение: на Таормина Мааре, между двумя скалами, у моря, в одной из самых красивых бухт Средиземноморья. Этажи отеля уступами поднимаются вверх по склону, открываясь восхитительными видами на залив. В нескольких шагах от гостиницы расположена канатная дорога, ведущая в исторический центр Таормины, находящийся в 4 км от отеля.  Аэропорт Катания (CTA) - 50 км от Таормины.

В отеле: 88 номеров,  4 лифта, 2 ресторана (один из которых с террасой), пиано-бар, снэк-бар на пляже, телевизионный салон, террасы с видом на море,  открытый бассейн с пресной водой (с апреля по октябрь), крытый бассейн, Wellness-центр, фитнес-центр,  солярий, парикмахерская, услуги няни (по запросу), услуги прачечной, камера хранения багажа, лимузин-сервис, парковка, гараж, услуги по парковке машин, конференц-зал (150 мест).

Wellness-центр: крытый бассенй, акварелакс, душ Виши, массаж горячими камнями,

Спорт: водные лыжи, дайвинг, лодки парусные,  серфинг, теннисный корт (недалеко от отеля).    На склонах Этны находится гольф-клуб Il Picciolo на 18 лунок.

Пляж: собственный песчаный пляж, зонтики и шезлонги – бесплатно, пляжное полотенце – бесплатно (по наличию), водные виды спорта на пляже. Прокат инвентаря для водных видов спорта.

Питание: завтрак-буфет (шведский стол). Детские высокие стульчики и детское меню в ресторане.
Ресторан располагает разнообразным меню, включая знаменитые блюда сицилийской и европейской кухни . Высококлассный шеф-повар готовит блюда гурмэ. Желающие могут расположиться прямо на просторной террасе и насладиться восхитительным морским пейзажем.

Piano-бар расположен в холле под оригинальной крышей в виде цветного светящегося стеклянного витража и в течении дня предлагает различные напитки и экзотичные коктейли, легкие закуски.

Снэк-бар на пляже предлагает прохладительные напитки илегкие закуски.

Категории номеров: 11 Single rooms, 56 Double rooms, 7 Junior Suite, 8 Suite Deluxe, 6 Suite с бассейном. Часть номеров имеет балкон или террасу с видом на море. Все одноместные номера не имеют вид на море.

В номере: ванная комната c душевой кабинкой или ванной, фен, халат, махровые тпочки, туалетные принадлежности большого формата , кондиционер, спутниковое и планое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, письменный стол, звукоизоляция, Wi-Fi интернет (платно), терраса с видом на море.

11 SGL без вида на море

10 DBL без вида на море и 46 DBL (DUS) с террасой и видом на море

7 Junior Suite 35 кв.м. c видом на море и террасой.: спальня, мини-гостиная.

5 Suite 45 кв.м. без вида на море: гостиная и спальня, между помещениями нет двери.

2 Suite 45 кв.м. c видом на море и террасой: гостиная и спальня, отделенные друг от друга дверью.


6 Suite с бассейном и террасой и видом на море: небольшой бассейн с гидромассажем на террасе, спальня и гостиная, отделенные друг от друга дверью.

1 Suite Deluxe с бассейном, 2 террасами и видом на море  50-55 кв.м.:  3 отдельных помещения (спальня, гостиная, кабинет) + 2 больших террасы, 2 ванные комнаты.

 

Регистрация заезда 14:00/отъезда 12:00.



 

Выберите тур с данным отелем: