Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > Colonna Country & Sporting Club 4*

Colonna Country & Sporting Club 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Porto Cervo Marina 07020 Porto Cervo (OT)

Телефон: +39 78991818 Факс: +3978991121

Сайт: http://www.countrysportingclub.it/


Месторасположение:  В 300 м от центра города и 35 км от аэропорта Олбия, на территории 60.000 кв.м, состоит из двух отдельных блоков вилл - "Country" и "Sporting Club" - построенных в типичном сардском стиле. В Porto Cervo, на знаменитой набережной: магазины-бутики, рестораны, дискотеки, бары; в портах Porto Vecchio и Porto Nuovo швартуются самые красивые в мире яхты.

В отеле: ресторан у бассейна "La Colonna" "снэк"-бар "La Piazzetta" расположенный на живописной небольшой площади "Country"; бар "Garden Bar" на территории "Sporting"; 3 открытых бассейна расположены каскадом: один из бассейнов имеет гидромассажную зону, два бассейна имеют зону для детей; автостоянка, спортивный центр с двумя теннисными кортами с синтетическим покрытием (бронируется на месте), которые могут быть использованы для игры в волейбол и мини-футбол (освещение оплачивается на месте); спортивный зал с оборудованием для фитнесса и бодибилдинга; дорожки для ходьбы трусцой в парке; аренда горных велосипедов; еженедельные теннисные турниры, мини-футбол, волейбол, пинг-понг; детский клуб и парк игр для детей (у бассейна "Sporting").

Пляж: Песочный в 200 - 300 м ; от пляжа 'Marina di Porto Cervo" около 300 м.

В апартаментах: кухонная зона, ТВ, телефон, кондиционер, душ или ванная, туалет.
SU3: "suite" на 3 спальных места: гостиная зона с диван-кроватью, комната с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, кухонная зона (для клиентов "formula hotel" пользование кухонной зоной по желанию; уборка при выезде обязательна, оплачивается дополнительно на месте), закрытая веранда.
М2: однокомнатные апартаменты на 2 спальных места: комната с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью.
ВЗ: двухкомнатные апартаменты на 3 спальных места: комната с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, гостиная с диван-кроватью.
Т5: трехкомнатные виллы на 5 спальных мест: комната с двуспальной кроватью, комната с двумя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью.
Q7: четырехкомнатные виллы на 7 спальных мест: комната с двуспальной кроватью, две комнаты с двумя односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, 2 туалета.

Питание: Завтрак - буфет. Ужин - по меню. Напитки за доплату.

Выберите тур с данным отелем: