Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Punta San Martino 4*

Punta San Martino 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via della Punta S. Martino, 4 - 16011 Arenzano, Italy

https://www.hotelpsm.it

Месторасположение: на вершине холма Пунта-Сан-Мартино в живописном уединенном месте, с видом на море, Генуэзский залив и Лигурийскую Ривьеру. Отель располагается в окружении сосново-хвойных и цитрусовых деревьев, пышной зелени. В 800м от центра Аренцано и в 500м от магазинов. В 100м от баров, кафе и ресторанов. В 1км от ж/д вокзала города. В 116км от аэропорта Ниццы, в 25км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 153км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

В отеле: 77 номеров, 2 лифта, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, ресторан для завтраков, панорамный ресторан на 100 мест с летней панорамной террасой (изысканные средиземноморские и региональные блюда), бар у бассейна, кафе у пляжа, бесплатный Wi-Fi интернет, 3 конференц-зала (40-250 мест), 2 парковки (на удаленной парковке - 10евро/ночь, напротив отеля - 20 евро/ночь), услуги по глажению одежды/ прачечной.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (10евро/ночь).

2 открытых бассейна для взрослых (один из них полуолимпийский) и крытый детский бассейн (работают до 19:00).
Бассейн с обычной водопроводной водой 10x10м работает с 01.06. по 15.09.
Бассейн с соленой водой на последнем этаже отеля с открытой террасой 25x12м работает с 01.06. по 30.09.

Spa & Wellness центр - за дополнительную плату гости отеля могут пользоваться сауной, турецкой баней, солярием отеля Grand Hotel Arenzano 4*.

Спорт - фитнес-центр с оборудованием Technogym, ныряние с маской и трубкой, оборудование для занятия водными видами спорта, дайвинг, каноэ, виндсерфинг, прокат велосипедов (оплачивается отдельно).

Для детей: детские кроватки (15евро/ночь) - по предварительному запросу,  услуги няни - по запросу. Крытый детский бассейн с соленой водой.

Пляж: в 500м по лестнице, спускающейся вниз по склону холма. На пляж можно спуститься на фуникулёре (до 22:00), карточку выдают на ресепшн отеля.
Для гостей отеля специальная цена - 35-45€ за  - зонт, 2 шезлонга. Полотенца для бассейна/пляжа - включены в стоимость номера.
 
Питание: завтрак с 07:00-10:00 «шведский стол» сервируется в панорамном зале ресторане с видом на Генуэзский залив (яйца, бекон, сыр, ветчина, прошутто, колбасное ассорти, домашняя выпечка - круассаны, печенье, вафли... Мюсли нескольких видов, сезонные свежие фрукты в ассортименте, йогурт... Кофе, горячая вода - из кофемашины. Свежесваренный кофе /чай - запрос у официанта.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Ресторан La Punta с классической и изысканной обстановкой специализируется на региональной и национальной кухне, с особым и естественным предпочтением к рыбным блюдам.
Ресторан открыт каждый день с 12:30 до 14:30 на обед и с 19:30 до 21:30 на ужин.

Обед /ужин - при заказе HB/ FB - меню из 3 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.
Специальные диетические меню (по запросу). Блюда для гурманов. Безглютеновое меню. Детское меню (отдельная оплата).

Lounge Bar предлагает в течении дня аперитив, чай, кофе, прохлодительные напитки.

Бар у бассейна (01.06-30.09) предагает в течении всего дня прохладительные напитки, коктейли, чай, кофе, легкие закуски.

Винный погреб отеля представлен обширной картой вин и прежде всего ценным ассортиментом тосканских вин Tenuta Castello di Gabiano.

Категории номеров: Sngl Design 12кв.м., DBL Classic 15кв.м., DBL Classic Balcony Sea View 15кв.м., DBL Design 15кв.м., Junior Suite Sea View 20-23кв.м., Suite Sea View 25-30кв.м., Apartment 35-60кв.м. 

В номере: ванная комната с ванной/ душем и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер c климат-контролем, мини-бар, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет. Услуга «звонок-будильник».

Sngl Design 12кв.м.: одна полуторная / двуспальная кровать, кресло, вид на море, на полу - плиточный/мраморный пол. В некоторых номерах кровать с балдахином. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Classic 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати, журнальный столик и два кресла, вид на море, раскладной диван-кровать/ раскладная односпальная кровать, на полу - ковровое покрытие. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Classic Balcony Sea View 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати, журнальный столик и два кресла, душевая кабина в ванной комнате, вид на море, раскладной диван-кровать/ раскладная односпальная кровать, на полу - ковровое /ламинированое покрытие.
Балкон/терраса, оборудованная шезлонгами, два кресла и столик. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Design 15кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати, 2 кресла, вид на море, на полу - плиточный/мраморный пол. В некоторых номерах просторный балкон. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Suite Sea View 25-30кв.м.: номер состоит из 2-х отдельных комнат - гостиной и спальни. В спальне - одна двуспальная кровать, телевизор.
 В гостиной - двуспальный раскладной диван-кровать, журнальный столик, два кресла, телевизор. Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Apartment 35-60кв.м.: номер состоит из 2/3-х отдельных комнат - гостиной и 1/2 спальнями. В спальне - одна двуспальная кровать, телевизор. В гостиной - оборудованная мини-кухня (посуда, холодильник), двуспальный раскладной диван-кровать, журнальный столик, два кресла, телевизор. Максимально возможное размещение - 4/6 человек.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 11:00.

 

 

Выберите тур с данным отелем: