Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Bellevue Et Mediterranee 4*

Bellevue Et Mediterranee 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Generale Arduino, 2/4 – 18013 Diano Marina, Italy

www.bellevueetmediterranee.it

Месторасположение: непосредственно у пляжной плосы и в нескольких шагах от исторического центра города. В 100м от магазинов, баров, кафе, ресторанов. В 500м от ж/д вокзала города,  в 300м от ближайшей автобусной остановки. В 75км от аэропорта Ниццы, в 83км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле: 84 номера, лифты, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной, роялем и баром, зал для завтраков, панорамный ресторан с летней террасой (международные и региональные блюда), ресторан на пляже, бар у бассейна, Wi-Fi интернет, гараж (платно), парковка (для автомобилей; небольшая зона, предназначенная для велосипедов и мотоциклов), услуга проката автомобиля, консьерж-сервис, экскурсионное бюро, места для курения.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (6-18евро/ночь).

Большой открытый бассейн 20х20м с подогреваемой морской водой (работает с июня по октябрь), с различными зонами гидромассажа и постепенным увеличением глубины от 1,50м до 1,90м. Крытый бассейн с соленой водой 34ºС для талассо- и хромотерапии с зоной джакузи и детской секцией.

Спорт - два раза в неделю в бассейне проводятся занятия по аквааэробике, дайвинг (за территорией - оплачивается отдельно), виндсерфинг, прокат велосипедов (оплачивается отдельно), маршруты для пеших прогулок.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, в летний сезон - вечерняя программа и живая музыка по пятницам/ субботам, рыбная ловля. Билеты на шоу и мероприятия.

Для детей - детские кроватки (20евро/ночь) - по предварительному запросу,  услуги няни - по запросу. Детское меню. Детская секция в крытом бассейне.

Пляж: в 10м от отеля небольшой песчаный пляж с каменистыми укреплениями и пирсом (с 01.06 до конца сезона - в зависимости от погодных условий). Песок чистится и выравнивается каждый день. За каждым гостем закреплён шезлонг на весь период отдыха в отеле.
Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга, зонтик. Доплата за 1ряд - 6 евро/ с человека в день, за 2ряд - 4евро/ с человека в день. Пляжные полотенца - 4 евро/день.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) сервируется  в зале для завтраков (сырное и мясное ассорти, йогурты, хлопья, мюсли, десерты. Кофе, чай, выпечка, сезонные фрукты). Возможен заказ завтрака по меню. Выбор органических и безглютеновых продуктов.
Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (19:30-20:30) - при заказе HB/ FB - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.
Специальные диетические меню (по запросу). Безглютеновое меню. Детское меню (отдельная оплата).

Ресторан Vista Mare с панорамным видом на Дианезский залив и летней террасой предлагает разнообразные изысканные блюда традиционной средиземноморской и лигурийской кухни.
Меню ресторана включает вегетарианские, веганские и безглютеновые блюда.
Винный погреб ресторана с видом на море и великолепную средневековую деревню Черво предлагает большой выбор местных вин.

Ресторан у пляжа предлагает в течении дня мясные и рыбные блюда, легкие салаты, напитки.

Lobby Bar открыт течении всего дня и предлагает легкие закуски, коктейли, кофе, чай, соки, различные напитки, мороженое... В летний сезон по вечерам пианист играет на рояле.

Категории номеров: Sngl, DBL Side Sea wiev, DBL, DBL Superior Sea wiev, Junior Suite Sea wiev, Suite, 2 connecting rooms with partial Sea view.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности,  кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - ламинированное покрытие / мраморная плитка. В некоторых номерах есть балкон.
Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl 9кв.м.: одна полуторная кровать / двуспальная кровать, вид на сад или город. На полу - ламинированное покрытие / мраморная плитка.

DBL Side Sea wiev 14кв.м.: одна двуспальная кровать, балкон c частичным видом на море. На полу - ламинированное покрытие. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL 15кв.м.: одна двуспальная кровать, балкон с видом на сад или город. На полу - мраморная плитка. Максимально возможное размещение - 2 человека.
 
DBL Superior Sea wiev 17кв.м.: одна двуспальная кровать, журнальный столик и два кресла, балкон c видом на море. На полу - мраморная плитка. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite Sea wiev 22кв.м.: номер разделен на 2 зоны - спальню и гостиную. Спальная зона состоит из одной двуспальной кровати, телевизора. Гостиная отделена раздвижными шторами - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столом, 2 кресла.
В ванной комнате - душевая кабина с гидромассажным душем, 2 раковинами. Просторная терраса с прямым видом на море, летней мебелью и шезлонгами. На полу - мраморная плитка. Номера данной категории находятся на 5 этаже отеля.
Максимально возможное размещение - 4 человека.

Suite Sea wiev 26кв.м.: номер состоит из прихожей, 2 отдельных комнат - спальни и гостиной. Спальня состоит из одной двуспальной кровати, телевизора и балкона с шезлонгами, зонтом от солнца и летней мебелью. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, журнальный стол, 2 кресла, балкон с летней мебелью. В ванной комнате - душевая кабина с гидромассажным душем, 2 раковинами. На полу - мраморная плитка. Максимально возможное размещение - 4 человека.

2 connecting rooms with partial Sea view 21-23кв.м.: номер состоит из соединенных вместе одноместного номера и двухместного номера, в каждом из которых имеется собственный балкон. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой для 2 номеров. В одноместном номере предусмотрена открытая зона с раковиной. На полу - ламинированное покрытие.
 

Регистрация заезда с 14:00/ отъезда 11:00
 


Выберите тур с данным отелем: