Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Excelsior Palace 5* deluxe

Excelsior Palace 5* deluxe

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Riviera di Levante, Rapallo (GE), Via San Michele di Pagana, 8

Тel.+39 0185 230666, fax.+39 0185 271606

Сайт: http://www.excelsiorpalace.it/ru/

Месторасположение: на вершине холма, откуда открывается неповторимый вид на залив Тигулио и Портофино, рядом с яхт-клубом, в 500 м от центра города и ж/д станции, аэропорта Генуи - 30 км.

История: после своего открытия в начале XIX века отель стал излюбленным местом отдыха европейской аристократии: гостями отеля было множество знаменитостей - от Эрнеста Хемингуэя до короля Иордании Хуссейна. Отель был реконструирован в 1995 году: появились дополнительные этажи, открыто казино, но аристократический дух жив до сих пор.

В отеле: 131 стандартный номер, элегантные холлы и гостиные,  2 ресторана, 2 снэк-бара,  открытый бассейн с панорамным видом и каскадом, открытый бассейн с иллюзией перетекания воды из бассейна  море,  крытый бассейн с подогревом и гидромассажем, небольшой бассейн для детей, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), оздоровительный центр (тренажерный зал, сауна, турецкая баня, парикмахерская, косметический и массажный кабинеты, центр красоты), услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды, конгресс центр "Герцог Виндзорский" (9 конференц залов на 500 мест, дорогостоящая мебель в стиле ампир, картины  XVI, XVII и XVIII вв.), Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, прокат автомобилей и велосипедов, консьерж сервис, частная парковка,  индивидуальные экскурсии на лодке отеля от собственного причала.

Оздоровительный центр располагается в отдельном здании на территории отеля  и включает широкий выбор программ по уходу за лицом и телом: массаж, гидромассаж, маникюр, аюрведический массаж, талассотерапия (лечение с помощью морской воды и водорослей), stone-терапия (воздействие на организм с помощью наложения горячих и холодных камней определенных пород), ванны из альпийских трав.

Спорт: недалеко от отеля — школы верховой езды, школа подводного плаванья, теннисные корты, поля для гольфа с 18 лунками, прыжки с парашютом, виндсерфинг, водые лыжи, парусный спорт, фитнес, аэробика. Рядом с отелем располагается Яхт-клуб.

Пляж - в 100 м. от отеля приватный песчанный с мелкой галькой. Шезлонги и зонтики - бесплатно.

Для домашних животных - отдельная зала для питания в ресторане Eden Roc , отдельная зона на пляже (шезлонги, зонтики, миски для воды, туалетные мешки).

Питание: ресторан-терраса Lord Byron  предлагает фирменные итальянские блюда и вина, ресторан Eden Roc (открыт с июня по сентябрь) расположен на романтичной террасе над морем и предлагает региональную и местную кухню.  Бар у бассейна - Sporting Bar сервирует низкокалорийные блюда, прохладительные напитки.  Yaht Bar предлагает уникальный выбор чаев,  и домашнюю выпечку, эксклюзивный послеобеденный чай "Excelsior" с англо-саксонскими булочками со взбитыми сливками и клубничным вареньем.

Категории номеров: Classic (Standard) Room, Superior Room, Deluxe Room, Exclusive Room,  Junior Suite, Suite, Presidential Suite. Номера категории Suite располагаются на последнем этаже отеля.

В номере: ванная комната с ванной и душем и телефоном, фен, пляжные полотенца, телефон с прямым набором, сптниковое TV,Wi-Fi  Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф. Большинство номеров с балконом/террасой и видом на море. Все номера отделанны натуральными ценными породами дерева и мрамором.

Classic  22 кв.м.: комфортабельные номера с элегантной меблировкой перекликающейся с цветами и оттенками моря.

Superior 28 кв.м.: просторные и светлые номера,расположены в различных частях здания. Эти номера предлагают польный вид на залив Портофино или частичый вид на бухту Рапалло.Некоторые из них располагают балконом и подходят дял размещения трех человек.

Deluxe 35 кв.м.: эффектные, просторный номера с балконом и видом на море, на замечательный залив Портофино или на оживленную бухту Рапалло.

Делюксы могут совмещаться с номерами Junior Suite/  Superior 28 кв.м., представляющий собой идеальный вариант для проживания больших семейных групп 

Exclusive 35 кв.м.: балкон c видом на море.  Некоторые из данной категории номеров могут совмещаться с номерами Superior 28 кв.м. Wi-Fi  Интернет предоставляется бесплатно.

Junior Suite — просторные номера с видом на море, гостиный уголок, большая часть номеров имеют общую дверь с номерами Deluxe.

Suites — оборудованные террасы или балконы с видом на море, гостиный уголок, видео, стерео, бар.

Suite Presidenziable — террасы с видом на море, оборудованные лежаками, диванами и креслами; расположен на последнем, седьмом, этаже, спальня, гостиная. Просторная ванная комната с угловой ванной с гидромассажем и душевой кабиной, двойная раковина. Сообщается с номером Deluxe

Регистрация зезда 14:00, выезда 12:00.

 

Выберите тур с данным отелем: