Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Бормио (Альта-Вальтеллина) > Grand hotel Bagni Nuovi 5*. Bormio

Grand hotel Bagni Nuovi 5*. Bormio

Готовых туров с данным отелем нет.  

Расположение: гостиничный комплекс Bagni Nuovi Spa Resort является самым шикарным отелем Бормио. Он расположен уединенно в живописном месте на территории Национального парка Stelvio, откуда открывается изумительная панорама Бормио в обрамлении горных вершин. В декабре 2003 г. после грандиозной реконструкции отель, оставаясь таким же роскошным, стал еще более комфортабельным, благодаря открытию современного термального... Полное описание комплекса SPA & Wellness Bagni Nuovi. Комплекс состоит из 5 секций (все бассейны и сауны с термальной водой) и включает в себя открытый бассейн с гидромассажными зонами, 2 бочки в саду, финскую сауну, каскадный гидромассаж, 4 закрытых бассейна с гидромассажем и каскадом, каменную ванну с холодной водой, контрастные души.
Расположение: в 3 км от подъемника и в 3,5 км от центра города Bormio, в 6 км от города Valdidentro.
74 номера. Некоторые номера с балконом.

В номере: ванная комната с феном, есть номера с джакузи, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар (платно), сейф, утюг, прессдля брюк, набор для приготовления кофе.

В отеле: 2 ресторана, 2 бара, банкетный зал, комната для переговоров, ТВ-салон, салон красоты, интернет, массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, тренажерный зал, SPA-центр, занятия аэробикой, игровая комната для детей, няня (по запросу), хранилище для лыж, багажная комната, автостоянка, прокат лыж, прачечная, аптека.

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – по меню.

Готовых туров с данным отелем нет.