Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Бормио (Альта-Вальтеллина) > Bagni Vecchi Hotel QC Terme 4*

Bagni Vecchi Hotel QC Terme 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Localita Bagni Vecchi, Strada Statale dello Stelvio - Valdidentro, 23032, Bormio, Italy

https://www.qcterme.com/ru/bormio/hotel-bagni-vecchi

Месторасположение:  высоко в горах на склоне, в окружении хвойного леса национального парка Стельвио с 9 природными горячими источниками; 40 гектаров частного парка для прогулок. В 4 км до центра Бормио.
В 70км от Бользано, 154 км от Бергамо,в 195км от Инсбрука, в 212км от Вероны, в 236км от аэропорта или ж/д вокзала Милана. Рядом с отелем -  магазины, бары, кафе, супермаркет.

В отеле: 36 номеров, 2 здания, лифт, просторное лобби с зонами отдыха, ресторан (местная и интернациональная кухни), бар, снэк-бар, кофейня, Wi-Fi бесплатно, солнечная терраса, конференц-зал/банкетный зал, бесплатная общественная парковка перед отелем, услуги прачечной.
Добраться до подъемника и центра курорта также можно на бесплатном отельном автобусе в удобное для гостей время (по звонку на ресепшн, с 08:30 до 19:00).    

Spa-термы: гостям отеля предоставляется возможность бесплатно пользоваться услугами двух термальных комплексов с 7.30 до 20.00: Bagni Vecchi (доступ из отеля) и Bagni Nuovi (в 1 км, на территории отеля Bagni Nuovi 5*, куда курсирует бесплатный автобус отеля).
Весь банный комплекс только для гостей отеля работает с 8 утра до 10 утра.
Термальный центр «Bagni Vecchi» (5 секторов):
Сектор Bagni Romani: открытый бассейн с термальной водой (деревянная «бочка» в саду), натуральный грот в скале с термальными бассейнами.
Сектор Bagni Arciduchessa: сауна и мини-бассейн с ледяной водой, бассейн с термальной грязью, турецкая баня, релакс-зона с панорамным видом на горы.
Сектор Grotta: натуральная турецкая баня в скале (48° при влажности 95%), 2 бассейна-галереи с термальной водой (протяженность 50м);термальный источник, бьющий из скалы.
Сектор Bagni Medioevali: биосауна с музыкальным сопровождением, ароматическая сауна, 2 финские сауны с хромотерапией, релакс-зона.
Сектор Bagni Imperiali: крытый термальный бассейн с музыкальным сопровождением,бассейн с гидромассажем и тремя каскадами, гидромассаж с горизонтальными и вертикальными струями, релакс-зона с панорамным видом на море.
Массажный салон:  - различные виды массажей - платно .

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с подогревом (бесплатно), тренажерный зал. Маршруты для пеших прогулок.

Расстояние до подъемников: в 4км. Остановка ски-бус у ворот отеля,(ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) или в 15мин ходьбы от гондольного подъемника.

Развлечения: из Бормио возможно проехаться на поезде в Швейцарию на курорт Санкт-Мориц.

Детям: игровая комната; по запросу - детские стульчики в ресторане, детские коляски, няня / услуги по уходу за детьми.

Питание: завтрак - "шведский стол" (07:30-10:30) утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка. Ужин - "шведский сстол".
Большой ассортимент лучших итальянских и местных Вальтеллинских винных марок. Детское меню. Специальные диетические меню (по запросу). Упакованные ланчи (по предварительному запросу). Возможен предварительный заказ ранних завтраков, начиная с 4 утра.

Ресторан Salone dei Balli - старинный ресторан отеля, где шеф-повар предлагает творчески приготовленные блюда местной кухни в интернациональном ключе. Ресторан открыт для посещения ежедневно по предварительному заказу.

Antica Osteria Belvedere (19:30-21:30)- старинная таверна предлагает панорамный вид и теплую атмосферу, идеальную для наслаждения местными деликатесами и вальтеллинскими винами.Yжин по системе "шведский стол" с закусками, двумя первыми блюдами и супом, двумя вторыми блюдами и полентой, десертом, водой и кофе. Посещение таверны - по предварительному заказу.

Light Cafе предлагает услуги кафе и бара. Здесь подадут легкие блюда, приготовленные из высококачественных традиционных вальтеллинских продуктов.  Кафе открыто для обеда и ужина, в течении дня возможно посещение кафе оставаясь в банных халатах и не прерывая термальные процедуры.
При проведении вечеров «Отдых под звездами» открыто в пятницу вечером до 21:00 и в субботу вечером до 22:30.
Часы работы:
Воскресенье - четверг 10:30 - 19:30
Пятница с 10:30 до 21:00
Суббота с 10:30 до 18:00 / аперитив 19:00 -21:00.

Caffе Ugo s - открыто ежедневно (18:30 – 23:30) и предлагает в течении дня коктейли, легкие напитки, десерти, крепкие напитки с лучшим выбором существующего коньяка, рома и виски.

Категории номеров: 14 Sngl/DBL Gold, 12 DBL Platinum, 10 Junior Suite, 2 Suite.

В номере: ванная комната с душевой кабиной или ванной, биде, фен, халат, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон,
 мини-бар, кондиционер, сейф, рабочий стол, Wi-Fi, услуга «звонок-будильник», бесплатная вода и чай/кофе в номерах. На полу - деревянный паркет. В большинстве номеров есть балкон и панорамный вид.  Смена халатов и полотенец 2 раза в день. Каждый вечер в номер приносят косметические маски для лица.

Часть номеров оформлена в стиле средневековой крепости с деревянными полами, украшенными вручную старинными шкафами, создающими достоверную историческую атмосферу, остальные номера с панорамным видом обставлены в традиционном романтическом альпийском стиле. Интерьеры номеров оформлены антикварными предметами искусства, сохранившимися на территории района АльтаВальтеллина.

Sngl/DBL Gold 20кв.м.: одна односпальная кровать, вид на горы.

DBL Platinum 20-24кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, фронтальный вид на горы и панораму Бормио. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite 25-30кв.м.: зона гостиной и спальня (без двери); в спальной зоне - одна двуспальная кровать, кресло; в зоне гостиной - раскладной диван-кровать, телевизор. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite 40кв.м.: двухкомнатный люкс с балконом и панорамным видом на Бормио и горы. Максимально возможное размещение - 3 человека.


 Регистрация заезда 15:00/ отъезда 11:00.

Выберите тур с данным отелем: