Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Сан Мартино Ди Кастроцца (Трентино) > Orsingher Hotel 3*

Orsingher Hotel 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

 

Расположение: отель Relais Orsingher, окруженный лугами и лесами, предлагает собой современное и элегантное сооружение, и расположена в удивительном месте, в самом центре Fiera di Primiero, и обладает захватывающим видом на горную цепь Pale di San Martino.
 
В номере: Двухместный номер - спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, гостиная комната с диваном, балкон с панорамным видом на горную цепь Pale di S. Martino, некоторые номера с джакузи.
Suite Royal Executive (80кв.м.) - элегантный и просторной номер со старинной мебелью 17 века. Большая гостиная комната, 2ванных комнаты, ТВ со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, балкон с панорамным видом на горную цепь Pale di S. Martino.
Номер " Comfort Primiero" (20/25кв.м.) - просторной номер, оформленный в альпийском стиле. Мини-бар, ТВ со спутниковыми каналами, телефон, сейф, доступ в Интернет, ванная комната с ванной или душем.
Стандартный номер - ванная комната с ванной или душем, ТВ со спутниковыми каналами, телефон, сейф, доступ в Интернет.
 
В отеле: ресторан с теплой домашней атмосферой представляет традиционные, национальные и международные блюда, в сочетании с лучшими итальянскими винами; несколько больших залов для проведения деловых встреч и банкетов; ТВ комната; читальный зал; автостоянка; комната для хранения лыжного оборудования; солнечная терраса; многоязычный штат;прачечная, сауна, массаж, салон красоты, турецкая баня, джакузи, фитнес центр.

Готовых туров с данным отелем нет.