Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > SPA > Велинград > Гранд Отель Велинград 3*

Гранд Отель Велинград 3*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: на живописном холме с панорамным видом на город Велинград и окружающую природу.

 

В отеле: 66 стандартных номеров, 8 апартаментов, 4 апартамента Люкс, 1 президентский апартамент.

 

В номерах: индивидуальный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, интернет, международная телефонная связь, ванные комнаты с ванной или душ-кабиной.

 

Описание услуг: уютный лобби бар, венская кондитерская, ресторан, VIP Пура бар, бар у бассейна.

 

Spa & Wellness. Уникальный Спа центр отеля раcположен на площади около 1900 кв.м. и предлагает богатый спектр услуг - фитнес-зал, сауны – био и финская, арома парная баня, вулканическая комната, душ, ледяная комната, релакс комната. Гранд отель Велинград располагает 4 бассейнами с теплой минеральной водой - закрытые: полу-олимпийский, детский и большое джакузи и внешние: теплый зимний и теплый летний.
Услуги Спа центра: грязевые ванны, турецкий хамам, Private Spa с ваннами, многообразие косметических процедур и массажей: пиндасведа, хива, массаж с вулканическими камнями и др.

 

Business & Conference. Гранд отель Велинград - прекрасное место для проведения семинаров, деловых встреч и тренингов. Отель располагает двумя универсальными современно оборудованными залами: зал Болгария /вместимостью до 160 мест/ и зал Родопи /до 60 мест/, а также конференц-залом на 16 человек. Гранд отель Велинград располагает Интернет залом с беспроводным доступом в Интернет, магазинами, детским садом и открытой парковкой.

Выберите тур с данным отелем: