Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Хойан > Swiss Golden Sand Resort & Spa 5*

Swiss Golden Sand Resort & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Thanh Nien Road Cua Dai Beach, Quang Nam Province Hoi An, Vietnam.

http://www.swiss-belhotel.com/en/Vietnam/Hoi+An/goldensand

Тел: +84-510 - 927 555

Отель находится в управлении швейцарской цепочки отелей Swiss-Belhotel International.

Месторасположение:   в 30 км от аэропорта города Дананг (35-50 минут в пути на автомобиле), в предгорье и на территории собственного сада 4 га в окружении пальм, жасмина и гибискуса. Исторические достопримечательности и старый город находятся в 5 км от отеля (10 мин. в пути на автомобиле). 

Отель построен в стиле небольшой рыбацкой деревушки со своими улочками, прудами и китайскими фонарями и находится на первой линии  вдоль пляжа Куа-Дай с золотистым мелким песком.

В отеле: 212 номеров, круглосуточная стойка регистрации, 3 ресторана, 2 бара, паб (бильярд, дартс, настольные игры), открытый бассейн 150 м (самый длинный бассейн во Вьетнаме), 2 детских бассейна, 2 бассейна в Spa-центре,  терраса для загара, оздоровительный Spa-центр, бизнес-центр, конференц-залы  (до 350 мест), магазины, частный причал,   услуги прачечной, обмен валюты,  Wi-Fi интернет (бесплатно), бесплатная парковка (предварительный заказ не требуется), прокат велосипедов/ автомобилей, бесплатные автобусы до города, кулинарные курсы.

Spa-wellness центр (09:00-22:00): 2 бассейна с гидромассажем, индивидуальные спа-комнаты (9 одноместных и 2 двухместных), 2 процедурных кабинета, мужские и женские паровые бани, сацны, джакузи, массажный салон (тайский, вьетнамский, балийский массажи), колекция спа-фирменных процедур для лица и тела. 

 

Детям: 2 детских бассейна с детскими горками, детский клуб для детей c 3-10 лет (вторник-среда 09:00-17:00, четверг-понедельник 08:00-21:00), игровая площадка, детская кроватка (по запросу), детские стульчики в ресторане, няня (по запросу - доп. плата).

Спорт: фитнесс-центр (09:00-22:00, дети до 14 лет посещают центр только в сопровождении взрослых), 2 теннисных корта, дартс, бильярд, волейбол, пляжный волейбол, бадминтон, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), школа дайвинга, рыбалка, прокат горных велосипедов.

Пляж: в 40м. от отеля собственный песчаный пляж, протяженностью 600 метров.  Зонтики и шезлонги - бесплатно.

Питание: "Sands Kitchen" 06:00-22:00  - ресторан международной кухни работает по системе "шведский стол" на завтрак и a la carte на ужин. Ресторан имеет крытую часть помещения и террасу с панорамным видом на открытый бассейн и море. 

"Sands on the Beach" - панорамный ресторан вьетнамской и международной кухни предлагает в течении всего дня большой выбор вьетнамских блюд, салаты, изысканные сэндвичи и меню международных закусок. Панорамный (180 градусов)обзор моря, бассейна и пляжа.

"Sands White Orchid " ресторан вьетнамской региональной кухни основных гороов страны - Ханоя, Хойя и Хошимина. Ресторан предлагает обеды и ужины. 

Pool Bar 10:00-20:00 предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли. Бар работает для 3 бассейнов - открытого и 2 бассейнов Spa-центра с возможностью отдыха на подводных стульях.  
Sands Lobby Lounge & Cafe 06:00-23:00 - бар в лобби предлагает в течении всего дня кондитерские изделия домашней выпечки, легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли. Из кафе на террасе открывается панорамный вид на море.

"Sands Fun Pub " 18:00-24:00 - игровой паб клуб с живой музыкой, бильярдом и разнообразными настольными играми предлагает легкие закуски, чай, кофе, аперитивы и обширную карту лучших импортных вин.

Категории номеров: Superior rooms, Deluxe  rooms, Beach Front Suite.

В номере: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажным душем, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, телефон, сейф, Wi-Fi (бесплатно),  LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, балкон. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Номера, с изысканным интерьером, выполнены во вьетнамском, японском и французском колониальном стилях.

Superior room 39кв.м. - двуспальная кровать King-size или 2 отдельные односпальные кровати,  балкон с видом на сад.

Deluxe room 45кв.м.- две двуспальные кровати King-size, гостиная с мягкой мебелью,  балкон с видом на сад.

Beach Front Suite 90кв.м.- отдельная спальня (одна двуспальная кровать)  и  гостиная с мягкой мебелью, гардеробная,  большая ванная комната с джакузи,терраса с видом на пляж.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.



Готовых туров с данным отелем нет.