Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Хюэ > La Residence Hotel & Spa 5*

La Residence Hotel & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 5 Le Loi Street - Hue City, Vietnam.

http://www.la-residence-hue.com

Месторасположение: на берегу Ароматной реки с видом на Цитадель в центре города. Отель построен в колониальном стиле.

В отеле: 122 номера, 2 ресторан, 1бар, Spa-центр, фитнес-центр, открытый бассейн,   теннисный корт, экскурсионное бюро, аренда велосипедов, прачечная, химчистка, парковка, бизнес-центр, Wi-Fi интернет (бесплатно), 4 бутика, картинная галерея.

Spa-центр площадью 380кв.м. оформлен в стиле  арт-деко 1920-х и 1950-х годов, располагает 7 спа-кабинетами, травяной сауной и джакузи.

Ценовая информация по спа процедурам http://www.la-residence-hue.com/le-spa/

Фитнес-центр (06:00 – 21:00) с кардио-тренажерами и панорамным видом на город и реку с 3-го этажа отеля.

 

Питание: "Le Gouverneur" (09:00-24:00) бар с оригинальными фресками французского художника Роланда Ренауд.

"Le Parfum" (Breakfast: 06:00 – 10:00; Lunch & Dinner: 11:30 – 23:00) ресторан европейской, азиатской и вьетнамской кухни. продукты для приготовления блюд доставляются от иностранных производителей и местных фермерских хозяйств. Все блюда готовятся по категории и дизайну "высокой кухни". 

"The Сolonial Life" открытый ресторан рядом с бассейном предлагает традиционную региональную кухню. В течении дня предлагается вьетнамское барбекю. Ресторан организаует пикники и выездные ужины на круизной лодке.

Категории номеров: 63 Superior (26m2), 30 Superior River View (26m2), 5 Deluxe (30m2), 11 Deluxe River View (30m2), 6 Deluxe Colonial - Chambre Rouge (30m2), 3 Colonial Junior Suite (46m2), 3 Colonial Suite (46m2), 1 Resident Suite (72m2).

В номере: ванная комната с гидромассажной ванной, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор, электронный сейф, Wi-Fi (бесплатно), 37 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное и спутниковое телевидение, мини- бар, деревянный пол. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки, по запросу предоставляется утюг/ гладильная доска.

Superior /Superior River View   26кв.м.:  одна двуспальная или две односпальные кровати, 1 кресло,  настольная лампа, классическая мебель, вид на город/ город и реку.

Deluxe /Deluxe River View  30кв.м.:  номер разделен на 2 зоны, в спальной зоне - одна двуспальная кровать и выход на балкон, в гостиной зоне раскладной диван с журнальным столиком и выход на балкон, классическая мебель, вид город/ город и реку.

Deluxe Colonial - "Chambre Rouge" 30кв.м.:  одна двуспальная кровать,  два классических кресла с кофейным столиком, торшер, настольная лампа, сочетание стилей в мебели - классики и  хай тек, без балкона.

Deluxe Colonial - "Rulhmann" 30кв.м.: двуспальная кровать под балдахином, 2 классических кресла с круглым журнальным столиком, письменный стол с настольной лампой, торшер, без балкона.

Colonial Junior Suite "New Wing" 46кв.м.: номер разделен на 2 зоны, в спальной зоне - одна двуспальная кровать и выход на балкон, в гостиной зоне раскладной диван с журнальным столиком и выход на балкон, классическая мебель, вид город/ город и реку.

Themed Junior Suite "Ornithologue" 46кв.м.: номер разделен на 2 зоны, в спальной зоне - одна двуспальная кровать под балдахином, мебель с национальными мотивами -кресла, кофейный столик, пуфики, полукруглый номер с панорамными окнами, вид город/ город и реку.

Colonial Suite Rivier Viev "New Wing" 46кв.м.: номер разделен на 2 зоны, в спальной зоне - одна двуспальная кровать c письменным столом и выход на террасу, в гостиной зоне раскладной диван с журнальным столиком и выход на террасу, серединная часть номера - разделяющее пространство с платяным шкафом и отдельной зоной с комодом, классическая мебель, вид город и реку.

Colonial Suite "Monument De Egypte" 46кв.м.: двуспальная кровать под балдахином, 2 классических кресла с круглым журнальным столиком, письменный стол с настольной лампой, торшер, без балкона.

Themed  Colonial Suite "Voyage En Chine" 46кв.м.: номер разделен на 2 зоны, в спальной зоне - одна двуспальная кровать под балдахином, письменный стол, кофейные столики, кресло для отдыха, кофейный столик, торшеры, полукруглый номер с панорамными окнами, вид город/ город и реку.

Rezident Suite Living Room 72кв.м.: круглый номер в красно голубых тонах, круглая гостиная с  спальня с двуспальной кроватью, гостиная с мягкой мебелью и круглым журнальным столом, письменный стол с настольной лампой, несколько торшеров, панорамные окна. Вид на реку и город.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.