Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > Long Beach Ancient Resort 4*

Long Beach Ancient Resort 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Cua Lap, Duong To Village, Phu Quoc, Kien Giang Province, Vietnam.

Тел.: +84 77 398 1818  Факс: +84 77 398 1622

www.longbeach-phuquoc.com            www.longbeachvn.com

  • Месторасположение: на берегу Сиамского залива  у пляжа "Long Beach", в 10 минутах (5км) от аэропорта Фу Куок, в 10 минутах езды от паромного терминала. Отель располагается на расстоянии 55 мин. авиаперелета от города Хошимин (Сайгон) и в 2 час. от Ханоя.  Национальный парк Фу-Куока находится в 25 минутах езды на машине от курортного отеля.
  • Отель напоминает собой старинную вьетнамскую деревеньку и состоит из двухэтажных деревянных строений, расположен на прекрасном белоснежном пляже, в окружении восхитительного природного ландшафта.

    В комплексе: 108 номеров, ресторан, бар, открытый бассейн, Spa-центр, фитнес центр, салон красоты ,  пункт обмена валюты, турбюро, медицинская помощь 24 часа (платно), услуги прачечной/химчистки, услуги по глажению одежды, бизнес центр с оргтехникой, конференц-зал (40-180 мест), парковка, прокат автомобилей/велосипедов/ мотоциклов, сувенирный магазин.

    Spa-центр 09:00-22:00: спа-комнаты, различные виды массажа (лечебные и расслабляющие), косметические процедуры для лица и тела.

    Фитнес-центр отеля: LifeFitness кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами на открытой площадке с панорамным видом на природу. Студия йоги и медитации.

     

    Детям: детская кроватка (по запросу), няня (по запросу - доп. плата).

    Спорт: фитнес-центр, теннисный корт, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), дайвинг, аэробика, дартс, настольный теннис, настольный футбол.

    Пляж: собственный песчаный с белым песком в 20м. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно.  

    Питание: "Lang Toi" ресторан традиционной вьетнамской, индо-азиатской и европейской кухни располагает крытым залом, верандой и столиками около бассейна. Ресторан предлагает домашнее вино.

    "Lotus" Bar располагается рядом с пляжем и предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли. Легкая фоновая музыка. 

    Категории номеров: Ancient Deluxe room,  Beach Front room/Beach Front Deluxe room,  Ancient Suite, Beach Front Suite.

    В номере: ванная комната с деревянной ванной и душевой кабиной, фен, халат, тапочки, косметический комплект, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор,  телефон,  письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, IDD станция, сейф для ноутбука, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка,  услуга "звонок-будильник" балкон с видом на бассейн, сад или море.

    Каждый номер с уникальной деревянной отделкой.

    Ancient Deluxe room 36,3кв.м: двуспальная кровать King size или две односпальные кровати,  вид из номера на сад.  Номера оформлены в стиле севера Вьетнама, расположены на первом и последнем этажах.
    Beach Front room/Beach Front Deluxe room: в нескольких шагах от океана, уединенно в зелени.

    Ancient Suite 84кв.м.: двухэтажный номер, на первом этаже - гостиная (мягкая мебель, журнальный стол, телевизор, письменный стол), на втором этаже - спальня с двуспальной кроватью King size, ванная комната оборудована LCD-телевизором.

    Beach Front Suite: располагает отдельной гостиной и большой террасой.

                                           Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Готовых туров с данным отелем нет.