Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Хойан > Victoria Hoian 4*

Victoria Hoian 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

http://www.victoriahotels-asia.com

Адрес: 61 Cua Dai beach - Hoian – Vietnam.

Месторасположение: в 5км от небольшого города Хой Ан, вдоль белого песчаного пляжа воспроизводит традиционный стиль рыбацкой деревушки с узкими улочками, живописными прудами, черепичными крышами домов и шелковыми фонариками, создает атмосферу уюта и отдыха.

В отеле: 2 ресторана с видом на море, европейская и вьетнамская кухня, свежие морепродукты) , 3 бара (Fai Fo bar: бар у бассейна - коктейли, прохладительные напитки, закуски, барбекю у бассейна. Cham Bar: напитки и закуски), бассейн, джакузи, сайна, фитнес-центр, массаж, 2 теннисных корта, настольный теннис, дартс, бильярд, бизнес центр, конференц-зал, room service 24 часа, няня, прачечная и химчистка, библиотека, магазин, обмен валюты, парковка, аренда машин, водные виды спорта, пляжный волейбол, пляж: собственный песчаный.

В номере: индивидуальный кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое TV, телефон с выходом на межгород, мини бар, чай, кофеварка, сейф.

Superior – 34 кв. м, номера с видом на море или реку – оформлены в стиле отелей Виктория.

Sea view – 36 кв. м, 16 номеров в стандартном стиле Виктория, 12 номеров во вьетнамском стиле и 1 номер в старом французском стиле.

Beach front (36 кв. м, 12 номеров в японском стиле, 2 номера во вьетнамском стиле и 2 в старом фран-м стиле)

Family, Royal Suite (52 кв. м, 4 номера, 2 комнаты в номере, в гостиной софа, в спальне терраса, номер декорирован в старом французском стиле).

Готовых туров с данным отелем нет.