Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Боровец > Festa Winter Palace 5*

Festa Winter Palace 5*

Выберите тур с данным отелем:

 

Месторасположение: отель располагается у подножья горы Рила, в 20м от лыжной трассы и в 100м от подъемника и канатной дороги, рядом с отелем «Рила». В 70 км от аэропорта Софии.

Отель принадлежит болгарской сети "Festa Hotel". Дизайн отель.

В отеле: 4 этажа, 66 номеров, 2 ресторана, лобби-бар, ночной бар, SPA-центр, крытый бассейн, Wi-Fi интернет,  круглосуточная стойка регистрации, сейф на стойке регистрации, услуги консьержа, сувенирный магазин, помощь в приобретении экскурсий или билетов, Wi-Fi интернет, крытая парковка на 36 мест, 2 конференц зала (42 и 70 мест).  Услуги химчистки или прачечной, чистка обуви, услуги по глажению одежды, крытая парковка, прокат автомобилей.

SPA-центр "Victoria"  - бальнеология и физиотерапия, сауна, парная баня, русская баня, турецкая баня, контрастные души, спа ванны, ванны для массажа ног, романтичные ванны, спа капсула, различные виды массажа и терапии для тела, соляная комната, контрастный душ. Косметический салон и косметические процедуры для лица. Парикмахерская. Крытый бассейн с подогревом и температурой воды +28°C.

Спорт:  фитнес-зал, верховая езда, лыжная школа на курорте, камера хранения лыжного снаряжения.

Питание:

Феста Уинтър Палас (08:00-21:00) - основной ресторан на 70 мест предлагает изысканную международную кухню. В ресторане на завтрак сервируется "шведский стол". Ужин сопровождается специально подобранной музыкой.

Барбекю ресторан (10:00-23:00) с зимним садом на 60 мест предлагает изысканную международную кухню. Винная карта ресторана предлагает лучшие болгарские и международные вина.

Кондитерская Моцарт (08:00-23:00) располагает 30 местами в закрытом зале и 16 местами на открытой террасе. Кондитерская предлагает высокого класса алкогольные и безалкогольные напитки, селекционные сорта кофе и чая, специальный селекционный горячий шоколад, различные виды домашних десертов и витрину с био-десертами.

Лобби бар  на 60 мест предлагает различные напитки и легкие закуски в течении дня.

Апре ски - ночной бар (23:00-02:00) на 100 мест предлагает закуски, широкую карту спиртных напитков и коктейлей. 

Винный погреб Черноморско Злато постоянно пополняет свою коллекцию лучшими  международными и болгарскими селекционными алкогольными напитками.

В номере: ванная комната с ванной / душевой кабиной, фен, LCD  телевизор, спутниковое TV, центральное кондиционирование с климат контролем, телефон, цифровое телевидение, мини-бар,  кофемашина, кресло, терраса с видом на горы.

Категории номеров:

DBL Deluxe 32кв.м. - двуспальная кровать размером king-size / две отдельные кровати, кресло или два кресла и кофейный столик. Балкон с видом на горы или курорт.

DBL Deluxe 30-35кв.м. - ванная комната с ванной, двуспальная кровать размером king-size / две отдельные кровати, кресло или два кресла и кофейный столик. Балкон с видом на горы или курорт.

DBL Deluxe Spa room 40-50кв.м. - ванная комната с джакузи, двуспальная кровать размером king-size, мягкое кресло или два кресла и кофейный столик. Балкон с видом горы или курорт.

Family room 45-50кв.м. - ванная комната с ванной, двуспальная кровать размером king-size, раскладной диван-кровать, два кресла и кофейный столик. Балкон с видом на горы или курорт.

Junior Suite 35-40кв.м. - номер состоит из 2-х отдельных комнат. В спальне - двуспальная кровать размером king-size / две отдельные кровати, 2 телевизора. В гостиной - мягкая мебель, журнальный столик, балкон с видом на горы или курорт. Ванная комната с душевой кабиной.

Spa suite 55-65кв.м. - номер состоит из 2-х отдельных комнат и гардеробной. В спальне - двуспальная кровать размером king-size / две отдельные кровати, 2 телевизора. В гостиной - мягкая мебель, журнальный столик, балкон с видом на трассы или горы. Ванная комната с джакузи, люксовая косметика.

Penthouse 50-60кв.м. - просторный 2-х комнатный номер, состоящий из спальни, гостиной и гардеробной. Номер располагается на 3-м этаже отеля.
На первом этаже номера располагается гостиная, телевизор с широким экраном, ванная комната.
На втором этаже - спальня с двуспальной кроватью и телевизор, панорамный вид на горы.

Penthouse VIP 220кв.м. - просторный 2-х комнатный номер, состоящий из спальни, гостиной и гардеробной. Номер располагается на 3-м этаже отеля.
На первом этаже номера располагается прихожая с барной стойкой, кладовая, спальня и гостиная, терраса. В спальне - двуспальная кровать, ванная комната с джакузи. В гостиной - мягкая мебель и обеденная зона, уголок с односпальной кроватью и телевизором.
На втором этаже - спальня с двуспальной кроватью king-size, телевизор, ванная комната с душевой кабиной, 3 LCD телевизора, камин, телефон.
2 мини-бара, сейф, люксовые банные принадлежности, люксовая косметика.
Максимально возможное размещение - 6 человек.


                                      Регистрация заезда 14:00/ выезда 12:00

Выберите тур с данным отелем: