Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Аоста (Валле ди Аоста) > Punta Maguignaz 4*

Punta Maguignaz 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Расположение: отель расположен рядом с центром, всего в 200 метрах от подъемника. Рядом – магазины. Пешеходная зона и остановка наземного транспорта. Здесь не бывает шумно, и обычно выбирают ее те гости, которые ценят комфорт и спокойствие.

В номере: в гостинице 32 номера, в том числе сьюты . Из окон апартаментов открываются чарующие виды на горы и курорт. Услуги: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, чайник, письменный стол, полотенца, халаты. В ванной комнате - большая ванная или душ, фен. В каждом номере – балкон.

В отеле: отель предлагает питание по системе «полупансион». В зимнем саду с видом на горы гостям подают завтрак-буфет (несколько видов мюсли., йогурты, разные виды свежей выпечки, фрукты и т.д.) и накрывают ужин (можно выбирать из 3 блюд). В основном, готовят итальянские кушанья, а также необычные европейские блюда.

В баре можно выпить чашку бодрящего кофе или коктейль вечером. Когда стемнеет, в гостинице устраивают праздники и дискотеки, играет живая музыка. Также есть бассейн с гидромассажем, настольный теннис, фитнес-центр (тренажерный зал, солярий, косметолог, сауна, турецкая баня, индивидуальные лечебные комплексы, салон красоты).


Готовых туров с данным отелем нет.