Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Морские курорты > Паланга > Palanga Spa Luxury 5*

Palanga Spa Luxury 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Birutes aleja 60, Palanga.

www.palangahotel.lt

Месторасположение: в вековом сосоновом бору графов Тышкевичей среди английских газонов, в 20м от Ботанического сада и в 50м от моря. С верхних этажей гостинцы, из окон открывается панорама моря.

В отеле: 40 номеров, ресторан (европейская кухня и разнообразие блюд с морепродуктами), открытый 15х7м бассейн с подогревом воды, Spa-центр (сауна, паровая баня, массажная и вихревая ванны, душ шарко, бассейн), тренажёрный зал и массажные кабинеты, охранямый паркинг, Wi-Fi.

В номере: ванная комната с душем, телевизор, мини-бар, телефон, балкон. Номера отеля обставлены мебелью из тикового дерева, изготовленной специально для отеля. Двери и пол из бразильского орехового дерева обеспечивают прохладу и создают роскошную обстановку. Окна номеров отеля выходят на бассейн и окружающий сосновый бор. С верхних этажей открывается панорамный вид на Балтийское море.

Категории номеров: 24 SGL,  12 Suites, 2 1-room apartments, 2 2-room apartments. 

Питание: завтрак - шведский стол. Это единственный ресторан в Литве, где можно насладиться едой за столиками фламбе. По желанию клиента, повар подойдет к его столику со всем необходимым для приготовления блюда и выполнит заказ на глазах у гостя. Кроме того, посетители ресторана могут наблюдать за процессом приготовления блюд непосредственно на кухне, где работают мастера, обученные одним из лучших итальянских поваров Ignazio Rosa, который несколько лет назад завоевал титул чемпиона мира в акробатическом приготовлении пиццы.

Кухня ресторана «Паланга» – одна из самых современных в Литве: здесь используется техника признанной фирмы «Амбах» и печь от итальянского производителя «Лаинокс» со специальной функцией размораживания и выпечки.

Приятным летним днем гостям ресторана предлагается отдых на открытом воздухе, на открытой террасе и в сосновом бору, где можно отведать пышущие жаром приготовленные на углях отбивные, поросят или фазанов.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 07:00-12:00.

******************************************************************************

Конференц-зал на 80 мест.

Готовых туров с данным отелем нет.