Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Нячанг > Sunrise Beach & Spa 5*

Sunrise Beach & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 12 Tran Phu Street, Nha trang city, Vietnam.

http://www.sunrisenhatrang.com

Месторасположение: в нескольких минутах ходьбы от центра города, на главной набережной рядом с ресторанами, магазинами и ночными клубами, в зеленой парковой зоне. В 45 минутах на автомобиле от аэропорта Cam Ranh. Один час полета от города Хо Ши Мин, 20 минут от Дананг, 1 ч. 45 минут от города Ханой.

Пятизвездочный отель бутичного типа, который совмещает в себе роскошь и элегантность.

В отеле: 126 номеров, 3 ресторана, 5 баров, ирландский паб, ежевечернее – живая музыка (рояль в лобби оеля), дискотека, бассейн, детский бассейн, Spa-центр,  салон красоты, фитнес-центр, библиотека, врач (платно), прачечная, пунт обмена валюты, экскурсионное бюро, сувенирный магазин, Wi-Fi (бесплатно), бизнес-центр, 2 конференц-зала и 1банкетный зал (10-150 мест), парковка, прокат автомобилей.

Spa-центр отеля расположен на 2-х этажах для мужчин и женщин, индивидуальные комнаты и комнаты для двоих.: массажный салон, ароматерапия, сауна,  паровая баня, джакузи, фитнес-центр с кардио-тренажерами, косметический салон (используется японская косметика Shiseido).  Возможно приобретение спциальных спа-карт на 1 день/1 месяц-до 1 года. 

Детям: детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, детская кроватка, детские стульчики в ресторане, няня (по запросу - доп. плата).

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт, дартс, бильярд, пляжный волейбол, бадминтон, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), профессиональный дайвинг-центр PADI.

Пляж: в 100м. песчаный (собственный) через дорогу. У бассейна и на пляже - зонты, шезлонги, пляжные полотенца бесплатно.

Питание: "Imperial" ресторан  западной и азиатской кухни (200 мест) серверует завтрак-буфет 06:00-10:30, ланч / ужин - буфет/a la carte 24 часа. В ресторане представлена богатая карта вин.
"Hanabusa"  ресторан традиционной вьетнамской кухни (100 мест) a la carte, ланч 11:00-14:00/ ужин 18:00-22:00.
"Huong Viet" ресторан традиционной вьетнамской кухни (200 мест) a la carte, ланч 11:00-14:00/ ужин 18:00-22:00.
Sunrise Club Lounge (40 мест) отдельный ресторан для клиентов, проживающих в клубных номерах предлагает кофе, чай, свежевыжатый сок и закуски.
Sky Lounge Bar (40 мест) на 10 этаже c панорамным видом на залив Нья Чанг предлагает широкий выбор напитков, тропических коктейлей и легкие закуски. Бар открыт с 05:00 до середины ночи.

Pool Bar (100 мест) 09:00-17:00  на садовой террасе рядом  с бассейном в зеленом саду, предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли.  
Lobby Lounge (30 мест)  09:00-23:00 - бар рядом с библиотекой предлагает в течении всего дня кондитерские изделия, легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли, аперетивы. С 18:30 классическая живая музыка (играет пианист на рояле).  С 15:00-17:00 действует кофейная пауза с предложением выбора различных сортов кофе, чая и выпечки. 
Ирланский паб "Jolly Leprechaun" (180 мест) предлагает популярные сорта пива, различные аперетивы, закуски. Каждую пятницу и субботу -выступает музыкальная группа из Филиппин. Клуб открыт с 05:00 до середины ночи.

Beach Bar — легкие закуски и прохладительные напитки на пляже.


Категории номеров: 67 Superior Rooms, 24 Deluxe Rooms sea view, 7 Studio Suites, 20 Sunrise Club Suites sea view, 2 Junior Suites, 2 Executive Suites, 1 Sunrise Spa Suite, 3 Presidential Suites.

На одном из этажей расположены номера-коннекты, особенно удобные для размещения семей. Один из этажей предназначен исключительно для женщин. Sunrise Club Tower специально предназначена для размещения деловых путешественников, которые хотят совмещать работу и отдых.

В номере:  ванная комната с ванной, фен, халат, тапочки, кондиционер, телефон, сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно),  телевизор, кабельное телевидение с русским каналом, интернет, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник, балкон с видом на пляж.  Обслуживание в номерах 24 часа в сутки, смена полотенец 2 раза в день.

Standart Room 30кв.м. - двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати.Номера расположены на 2 этаже с видом на море или на 1 этаже с выходом к бассейну.

Superior Room 35кв.м. - двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати.

Deluxe Room sea view 40кв.м. - двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати,  диван с 2 креслами и кофейным столиком, часть номеров имеют открытое джакузи на балконе, вид на море.

Studio Suite 42кв.м. - двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати, письменный стол, диван с 2 креслами и кофейным столиком, 2 балкона.

Sunrise Club Suite 55кв.м. - двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати, письменный стол, диван с 2 креслами и кофейным столиком, ванная комната с джакузи, роскошные туалетные принадлежности, большая терраса с видом на море, деревянный пол. Бесплатные дополнительные услуги - легкие закуски и послеобеденный чай в лобби отеля, подготовка номера ко сну, сауна в Spa-центре, поздний выезд до 15:00.

Junior Suite 57кв.м. - 2 комнаты – спальня (двуспальная кровать King-size и одна односпальная кровать) и гостиная, джакузи на балконе с видом на морской берег. Бесплатные дополнительные услуги - легкие закуски и послеобеденный чай в лобби отеля, подготовка номера ко сну, сауна в Spa-центре, поздний выезд до 15:00.

Executive Suite 73кв.м. - расположены на 9 этаже, 2 комнаты – спальня (двуспальная кровать King-size)  и гостиная, джакузи на балконе с видом на морской берег, 2 ванные комнаты. Бесплатные дополнительные услуги - легкие закуски и послеобеденный чай в лобби отеля, подготовка номера ко сну, сауна в Spa-центре, поздний выезд до 15:00.

Sunrise Spa Suite 79кв.м. - 2 комнаты  – спальня (двуспальная кровать King-size и одна односпальная кровать) и гостиная, джакузи на балконе с видом на морской берег. Бесплатные дополнительные услуги - легкие закуски и послеобеденный чай в лобби отеля, подготовка номера ко сну, сауна в Spa-центре, поздний выезд до 15:00.

Presidential Suite - 2 отдельные комнаты (спальня и гостиная): 1 номер 105 кв.м. - верхний этаж, 2 спальни, сауна, 2 ванные комнаты/ 2 номер 71кв.м.- джакузи на балконе, ванная комната с сауной / 3 номер 57кв.м.- джакузи на балконе. Бесплатные дополнительные услуги - легкие закуски и послеобеденный чай в лобби отеля, подготовка номера ко сну, сауна в Spa-центре, поздний выезд до 15:00.

Регистрация заезда 14:00/выезда 12:00

*****************************************************************************************

2 Конференц-зала вместимостью от 10 до 150 человек.

Готовых туров с данным отелем нет.