Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Фантхиет > Princess De An Nam Resort Villas & Spa 5

Princess De An Nam Resort Villas & Spa 5

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Hon Lan, Tan Thanh Commune, Han Thuan Nam District, Binh Thuan Province, Vietnam.

www.princessannam.com

Месторасположение: в 150 км от международного аэропорта города Хо Ши Мин и в 50 км от г. Фантьет, в уединенном и чистом заливе Ке Га, с видом на столетний французский маяк и на территории обширного сада с уникальной коллекцией растений. Рядом с комплексом располагаются минеральные источники Vinh Hao (вода в источнике достигает температуры 80°С. Здесь построен самый большой в стране термальный комплекс, где можно пройти курс массажа или лечебных ванн. Кроме того, минеральная вода источников разливается в бутылки и продается по всей стране).

Спроектированный ведущим  архитектором Тан Хок Бэнгом, лауреатом многочисленных конкурсов и наград, стиль комплекса сочетает в себе современную прагматичность и пост-колониальную атмосферу.

Имбирный сад создан Alan W. Carle, чья работа над ботаническим садом в Сингапуре принесла ему широкую известность. Являясь центральной точкой вокруг которой расположены все роскошные виллы курорта, сад добавляет нотку тропической свежести к вневременной и великолепной архитектуре комплекса.

В комплексе: 57 эксклюзивных вилл, 2 ресторана, бар, кафе, 4 бассейна (1 с детским отделением), Spa-центр, салон красоты, фитнесс-центр, библиотека, сувенирный магазин, пункт обмена валюты, экскурсионное бюро, бизнес центр, интернет-кафе (платно), услуги прачечной/ химчистки, американский бильярд, шахматы, курсы кулинарии, ботанические уроки. Персонал владеет несколькими языками, в том числе есть русскоговорящий персонал.

Spa-центр (10:00 до 22:00) площадью 1800м2 с видом на море и столетний маяк располагает богатым выбором восстановительных процедур и современных методик; 10 индивидуальных кабинетов, разделенных на отдельные секции для мужчин и женщин, 2 VIP кабинета-люкс с парной и джакузи и панорамным видом на море (предназначены для пар, также предлагаются на ночь). Специалисты массажа используют секретные восточные успокаивающие ингредиенты: мед, гвоздику, кокосовое масло, золотую желтую куркуму, алоэ вера и иланг-иланг (каждый сеанс  индивидуально подбирается специалистом исходя из потребностей клиента). Проводятся терапии с горячими камнями, синхронизированные массажи, сеансы мягкой травяной детоксификации, различные виды ванн, косметические массажи лица при помощи косметических средств от старения.

Spa-центр построен вокруг необычного внутреннего дворика с узкими интимными коридорами и загадочными альковами, уединенный путь которых напоминает о восточном городе и является идеальным прибежищем для утомленных.

Детям: детский клуб (от 4хх до 12лет), игровая площадка, детская кроватка (по запросу), детские стульчики в ресторане, детское питание, няня (платно).

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт, пляжный волейбол и футбол, спортивное оборудование, бадминтон, настольный теннис, водные виды спорта, каяки, кайтинг, виндсерфинг, дайвинг центр, рыбалка, морские прогулки, гольф (за пределами отеля), верховая езда, прокат велосипедов и мотобайков.

Пляж: песчаный (собственный) с необычайно мелким и чистым песком, длина пляжа около 2 км. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца  - бесплатно.

Питание: "шведский стол" на завтрак/ выбор по меню. Детские стульчики - по запросу, детское питание. По запросу - сервировка завтрака в номер.

"La Safranee" - ресторан  французских гастрономических традиций с панорамным видом на море и маяк. В зале ресторана особое место уделено открытой кухне за стеклянными стенами

"La Fregatte" - ресторан на открытом воздухе на террасе перед основным живописным бассейном предлагает блюда из свежевыловленной рыбы, гриль,  мясные стейки... 

Le Branblue Bar предлагает богатую карту вин. Дегустация вин проводится  с помощью тщательно составленных меню, безупречно дополняющих лучшие вина искусным выбором сыров и мясных деликатесов. 

Cafe - бар в течении всего дня кондитерские изделия, легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли, международные сорта кофе и чая. 

Круглосуточное ресторанное обслуживание на вилле предлагает сочетание традиционных домашних блюд и деликатесов, способных удовлетворить все вкусы в любое время суток. Ресторанное обслуживание на вилле предлагает специальное меню для романтических ужинов при свечах на балконе (команда поваров будет готовить при свете звезд – от простого гриля до фирменных блюд).

Категории номеров:  36 Mandarin Superior Villas (29DBL, 7 Twin) с возможностью коннектинга 7 пар номеров, 18 Princess Deluxe Villas,  3 Empress Executive Villas.

В вилле: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажным душем, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, телефон, электронный сейф, Wi-Fi (бесплатно), письменный стол, LCD телевизор с плоским экраном (российский канал), мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, мебель из дорогих пород натурального дерева, полы - ламинат, большой балкон с видом на море/ лагуну/ сад. Детские кроватки - по запросу. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки. В декоре использованы натуральные материалы, мебель выполнена специально по заказу отеля.

Mandarin Superior Villas 70-75кв.м.: коридор, гардеробная комната, одна двуспальная кровать king-size или две отдельные кровати,   вид на сад и бассейн; 1-этажная вилла на 2 номера, возможно размещение connected,  возможно размещение max 2 чел., установка дополнительной кровати невозможна. Виллы данной категории располагаются вокруг комплекса из четырех бассейнов.

Princess  Deluxe Villas 100кв.м.: частный дворик, приватный небольшой открытый бассейн с джакузи, двуспальная кровать  king-size с пологом, открытая ванная; огороженная 1-этажная вилла на 1 номер, возможно размещение max 2 взр.+2 детей до 12лет/ 3 взрослых.

3 Empress Executive Villas 185 кв.м.: открытая зона отдыха, большой частный бассейн с эффектом бесконечности, на первом этаже терраса, гостиная с мини кухней, спальня, туалет с душем, на 2-м этаже – спальня с ванной, большой балкон; огороженная 2-х этажная вилла на 1 номер, возможно размещение max 4 взр.+2 детей до 12лет/ 5 взрослых.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.