Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Фантхиет > Anantara Mui Ne Resort & Spa 5*

Anantara Mui Ne Resort & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 12A, Nguyen Dinh Chieu Street, Phan Thiet City, Binh Thuan Province, Vietnam.

http://mui-ne.anantara.com/

Месторасположение: в 198 км от аэропорта г. Хошимин (примерно в четырех часах езды), в 12 км от г.Фантьет в окружении кокосовых пальми тропического сада, в центральной части курорта Муй Не - прямо на берегу моря. На территории отеля множество садовых дорожек для прогулок. До центра Муй - 5 минут на такси/ 15-20 минут пешком.

Комплекс состоит из 89 номеров  в главном здании отеля и  20 одноэтажных и двухэатжных вилл, построенных с использованием дорогих пород красного дерева. Виллы расположены у пляжной полосы на расстоянии 100-300 метров от моря.

В отеле: 3 ресторана с европейской и азиатской кухней, 2 бара,  винный погреб, бассейн, СПА-салон, фитнес центр, экскурсионное бюро, врач (по вызову), библиотека с читальным залом и компьютерной техникой, бизнес-центр, бутик модной одежды и аксессуаров, услуги по пошиву одежды из натурального шелка, парковка, услуги прачечной, прокат велосипедов и автомобилей, 3 банкетных/конференц -зала (от 40 до 200 мест).

Spa-салон (10:00 до 22:00) располагает богатым выбором восстановительных процедур и современных методик, 5 процедурных кабинетов с отдельным салоном ожидания (2 кабинета-люкс с парной и джакузи, 3 комнаты-полулюкс),  массаж с маслом иланг-иланга и свежего аромата цитронеллы,  скраб на основе тамаринда, травяные ванны,  ароматерапия, косметический салон (используется натуральная косметика), колекция фирменных спа-процедур.

Фитнес-центр кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами, несколько беговых дорожек, стационарные велосипеды, самые последние аксессуары для фитнеса. Студия йоги.

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт, бильярд, пляжный волейбол, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), кайтинг, виндсерфинг, водные лыжи, рыбалка, морские прогулки.

Кулинарная школа вьетнамской кухни

Пляж: песчаный  протяженностью около 200 метров. У бассейна и на пляже: лежаки, зонтики, пляжные полотенца бесплатно.

Питание: "шведский стол" на завтрак 06:30-09:30, обед 12:00-14:00, ужин 18:00-22:30. Детские стульчики - по запросу. 

"La Anmien"(18:30-24:00) - ресторан деликатесов в стиле «фьюжн» с панорамным видом на тропический сад и живописную лагуну: свежие морепродукты с легкими приправами, восхитительные хрустящие рулеты и традиционные вьетнамские блюда в современном исполнении.  Ресторан Lа Anmien имеет два зала VIP и предлагает широкий выбор вин из разных стран.
"Thung" (12:00 – 15:00 пн-чт., 12:00– 22:00 пт-вс.) - ресторан на открытом воздухе предлагает блюда из свежевыловленной рыбы, гриль,  мясные стейки... 

Возможен заказ на организацию приватного ужина в индивидуально выбранном на территории отеля месте и по предварительно оговоренному меню.

Wine Bar предлагает богатую карту вин. Дегустация вин проводится  с помощью тщательно составленных меню, безупречно дополняющих лучшие вина искусным выбором сыров и мясных деликатесов. 
Pool Bar 08:00-22:00 предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли.
Lobby Lounge - бар в лобби предлагает в течении всего дня кондитерские изделия, легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли, международные сорта

Категории номеров: Deluxe rooms, Deluxe  ocean view rooms, Ocean view Suite, One Bedroom pool view villa, One Bedroom Beach front pool villa,  Two Bedroom residence pool villa, Two Bedroom family pool villa, Two Bedroom duplex pool villa, Two Bedroom pool villa, Two Bedroom Beach front pool villa.

В номере и виллах: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажным душем, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, мебель из черного дерева, полы - ламинат, большой балкон с видом на море/ лагуну/ сад. Детские кроватки - по запросу.

За каждой виллой закреплен - личный дворецкий.

Обслуживание в номерах 24 часа в сутки, смена полотенец 2 раза в день, по запросу предоставляется утюг/ гладильная доска.

Deluxe rooms 57кв.м. - одна двуспальная или две односпальные кровати, большой балкон с видом на тропический сад.

Deluxe ocean view rooms 79кв.м. - одна двуспальная или две односпальные кровати, большой балкон с видом на бассейн, лагуну и тропический сад.

Ocean view Suite 94кв.м. - одна двуспальная кровать, гостиная зона с комплектом мягкой мебели, большой балкон с кушеткой и видом на море, лагуну и пляж .

One Bedroom pool view villa 92кв.м. - одна двуспальная кровать, гостиная зона с комплектом мягкой мебели, потолочный вентилятор, док-станция для iPod, приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на тропический сад и лагуну.

One Bedroom Beach front pool villa 92кв.м. - одна двуспальная кровать, гостиная зона с комплектом мягкой мебели, потолочный вентилятор, док-станция для iPod, приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на море.

Two Bedroom residence pool villa 128кв.м. - 2 спальни (в 1 спальне- одна двуспальная кровать, во 2 спальне - две односпальные кровати), гостиная зона с комплектом мягкой мебели, док-станция для iPod, потолочный вентилятор,  приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на лагуну и тропический сад.

Two Bedroom family pool villa 128кв.м. - 2 спальни (в 1 спальне- одна двуспальная кровать, во 2 спальне - две односпальные кровати), гостиная зона с комплектом мягкой мебели, док-станция для iPod, потолочный вентилятор,  приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на лагуну и тропический сад.

Two Bedroom duplex pool villa 128кв.м. - 2 спальни в вилле по 1 на каждом этаже (в каждой спальне - одна двуспальная кровать), гостиная зона с комплектом мягкой мебели, док-станция для iPod, потолочный вентилятор,  приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на лагуну и тропический сад.

Two Bedroom pool villa 178кв.м. - 2 спальни (каждая спальня со смежной ванной комнатой и двуспальной кроватью), гостиная зона с комплектом мягкой мебели, док-станция для iPod, потолочный вентилятор,  ванная комната с джакузи, большой балкон с кушеткой и видом на лагуну и бассейн.

Two Bedroom Beach front pool villa 128кв.м. - 2 спальни (в 1 спальне- одна двуспальная кровать, во 2 спальне - две односпальные кровати), гостиная зона с комплектом мягкой мебели, док-станция для iPod, потолочный вентилятор,  приватный бассейн с шезлонгами, внутренний дворик с кушеткой, обеденная беседка на открытом воздухе с видом на лагуну и тропический сад.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

********************************************************************************************8

3 конференц-зала

 

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.