ГОРОДА
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Марокко > Города > Марракеш > Kempinski Mansour Eddahbi 5*

 

Kempinski Mansour Eddahbi 5*

Адрес: Boulevard Mohammed VI, 40000 MARRAKECH - MAROC

Телефон: + 212 24 33 91 00

www.hotel-mansoureddahbi.com

Расположение: 15 минут от аэропорта Menara, 5 минут от ж/д вокзала, 1,5 км до Медины, в центре района Гелиз (новый город), в непосредственной близости от Дворца Конгрессов. Внутренний двор гостиницы – так называемый риад - с бассейном и пышными зарослями – настоящий оазис тишины и спокойствия, защищенный высокими стенам от бурлящей жизни центрального города.

В отеле: 3 ресторана (итальянская, марокканская, межународная кухни), ресторан у бассейна, бар, бар с караоке, Piano-бар, 2 ночных клуба, бассейн с шезлонгами, детский бассейн, мини клуб для детей, тренажерный зал, хамам, сауна, солярий, массаж, спортивно-оздоровительный центр, спортивная площадка, поле для гольфа, прогулки на велосипеде,  салон красоты, магазин сувениров, услуги прачечной и химчистки, паркинг, лимузин-сервис, пункт обмена валюты, терраса, сад, шоу программы, развлекательные программы.

Конгресс-центр для 5500 человек (2 амфитеатра, банкетный зал, 12 залов заседаний, зал для прессы,  небольшие конференц залы с секретарским столом).

Номерной фонд: 403 стандартных номера, из них 67 номеров категории "Superior" и 38 Suites, из них 2 Royal Suites, 18 Ambassador Suites, 12 Princess Suites и 6 Cadette Suites.

В номере: ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, радио, телефон, фен(по запросу), сейф, высокоскоростной интернет, балкон.

  • Royal Suite (320 кв. м) — состоят из 2 спальных комнат, гостиной с письменным столом, столовой и 2 ванных комнат. Для каждого из номеров предусмотрен отдельный лифт.Здесь традиционно останавливаются различные знаменитости и главы государств
  • Standard — состоят из спальни и ванной комнаты
  • Suite — состоят из спальни, гостиной и ванной комнаты. Ambassador Suite — состоят из спальни, гостевой спальни, гостиной и 2 ванных комнат.
  • Контактная информация:
    г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
    Тел./факс: (499) 115-63-22

    ОТЕЛИ