ГОРОДА
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Марокко > Города > Марракеш > Les Jardins de la Koutoubia 5*

 

Les Jardins de la Koutoubia 5*

Адрес: 26 rue de la Koutoubia, 40000 MARRAKECH - MAROC

Тел.: + 212 24 38 88 00

www.lesjardinsdelakoutoubia.com

Старинный дворец XIII века, построенный в исконном мавританском стиле, утопает в пышной зелени. Его внутренний двор – так называемый Риад - с бассейном и ухоженным садом – оазис тишины и спокойствия. Интерьеры Les Jardins de la Koutoubia отличает изысканный стиль: искусная резьба по дереву, ручной работы марокканские светильники и плафоны, красивые гравюры и эстампы, камины с орнаментальными решетками – каждая деталь подобрана с необыкновенным вкусом. Из окон большинства номеров Les Jardins de la Koutoubia открывается великолепный вид на город и 77-метровый минарет мечети Кутубия.

Расположение: в центре Марракеша, 15 минут от аэропорта Менара, в Медине, рядом с площадью Джема эль Фна и мечетью Кутубья.

В отеле:  4 ресторана, включая панорамный  (индийская и азиатская,интернациональная, средиземноморская, морокканская кухни), Рiano-бар, снэк бар у бассейна, открытый и закрытый бассейны, SPA центр Clarins, хамам, массаж, фитнес центр, паркинг, бутики, сад, кабинеты для переговоров.

Номерной фонд:  72 номера различных категорий, включая Medina Single Room, Medina Double Room, Patio Single Room, Patio Double Room, Mini-Suite, Junior Suite и Royal Suite.

В номере: кондиционер, кабельное TV, WiFi, ванная комната, фен, телефон, сейф, мини-бар.

Контактная информация:
г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
Тел./факс: (499) 115-63-22

ОТЕЛИ