Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Рим > Portrait Suites 4*

Portrait Suites 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Bocca di Leone, 23

 

Месторасположение: отель находится в одном из самых знаменитых центральных районов Рима, на углу улицы Via Condotti и в нескольких шагах от Испанской Площади. В непосредственной близости от отеля расположена знаменитая торговая зона.

 

В отеле: 14 эксклюзивных номеров, из них 5 номеров категории Studios Superior, 3 номера категории Studios De Luxe, 3 - Junior Suites, 2 - Suites, 1 - Penthouse. Интерьер номеров выполнен знаменитым дизайнером Michele Bonan. В каждом из них предусмотрена отдельная гостиная, спальня, бар и кухонный уголок. Полы из светлого дерева, яркие ковры, шелковые портьеры и экстравагантные обивки кресел и диванов создают неповторимую элегантную атмосферу. Стены украшены черно-белыми фотографиями знаменитых заказчиков, с которыми работала семья Феррагамо, начиная с 20-30 годов. Просторные ванные комнаты с ваннами и отдельным душем выложены роскошным мрамором.

 

В номере: отдельная ванная комната с душем, туалет, набор туалетных принадлежностей, халат, мини-кухня, микроволновая печь, мини-бар, кофейный столик, фен, радио, Интернет, телефон, телевизор, стереосистема, сейф, будильник, зеркало, датчик дыма.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.