Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Милан > Enterprise Hotel 4* super

Enterprise Hotel 4* super

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Corso Sempione, 91
20154 Milan
Тел.: 0231818722
Факс: 0231818865

Сайт отеля:www.enterprisehotel.com


Расположение: отель расположен в самом привлекательном и оживленном торговом квартале города и занимает стратегическую позицию: он находится всего в двух шагах от международного выставочного центра "Fieramilanocity", недалеко от Нового выставочного центра Перо-Ро и в нескольких минутах от центра города. Рядом расположены крепость Cфорцеско, Арка мира и музей дизайна "La Triennale", а чуть дальше - стадион Сан-Сиро. Кроме того, в окрестностях гостиницы собрано множество кафе и ресторанов, где собирается самая модная публика Милана. Enterprise Hotel - это отель-бутик, который наилучшим образом передает миланский дух творчества и нововведений. Он символизирует идеальный союз дизайна и инноваций с традициями и функциональностью. Enterprise Hotel входит в группу Planetaria Hotels. Ближайший аэропорт Malpensa находится в 35 км от отеля.

В номере: в каждом номере - сияющий паркетный пол, звукоизоляция, кондиционер, 3 номера прямой телефонной связи, высокоскоростной Интернет, сейф, Pay TV, Digital TV, радио.

В отеле: ресторан отеля Sophia's Restaurant, находящийся на верхнем этаже, представляет собой сочетание современного дизайна и антикварных предметов быта и сервирует блюда как национальной, так и местной кухни. В ресторане располагается главная зала с камином, а также зал для частных обедов и ужинов. Отдохнуть после напряженного дня можно в барах Prive Bar и Garden Bar, двери которых всегда открыты для гостей отеля. Отель обладает личным винным погребом, фитнесс-центром и частной парковкой. В элегантном внутреннем дворике отеля, с его темно - красными стенами, подвесными лампами и зелеными насаждениями проглядывается современный дизайн с элементами буддизма, иудаизма, христианства, а также японской культуры. В летнее время года здесь устраиваются вечера-гриль. Напитки подаются в течение всего года. Зал для завтрака, где ежедневно подается "американский завтрак". Просторный конференц-зал. Зал оснащен по самым передовым технологиям, включая кондиционеры, оборудование для видеоконференций, подиум, видеопроекторы, звукоусиливающие системы, прожекторы и т.д. Консьерж, приемная - 24 часа в сутки, организация банкетов, прачечная, обмен валюты, свежие газеты, услуги няни. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, химчистка, чистка обуви, секретарь. Кондиционер, лифт, факс, сейф, камера хранения. Прокат автомобилей с водителем.  Допускается содержание домашних животных.



 










 

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.