Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Милан > Galles 4* super

Galles 4* super

Готовых туров с данным отелем нет.  

Расположение: находится на Corso Buenos Aires, одной из самых красивых и главных улиц центра Милана, около станции метро "Lima". От него можно быстро добраться до железнодорожного вокзала, аэропортов и важнейших автомобильных дорог и автострад. Отель недавно отреставрирован в соответствии с современными требованиями гостиничного бизнеса и, несомненно, является удобным как для туристов, так и для деловых людей. Поблизости находятся собор Дуомо, театр "La Scala", замок Castello Sforzesco, Pinacoteca Brera, а так же многие улицы центра северной столицы, где можно сделать покупки.

В номере: 115 двухместных, 32 одноместных номеров и 5 суитов обставлены в современном или классическом стиле имеют все личные удобства с ванной или душем и феном, кондиционер, минибар, радиовещание, цветной TV со спутниковой антенной, телефон с прямым выходом в город.

В отеле: современный стиль отеля удачно сочетает элегантность с рациональностью. На шестом этаже отеля в саду находится ресторан "La terrazza", настоящий оазис, где гости отеля могут отведать великолепные блюда, приготовленные из натуральных продуктов; здесь же можно организовать банкеты на 250 мест. Два бара с разнообразными коктейлями, один из них расположен в саду на крыше, где можно прекрасно отдохнуть . К услугам клиентов - ряд небольших залов. В отеле есть бизнес-центр Galles Milano Meetings для организации конференций, семинаров, 5 залов которого носят имена важнейших городов Италии и могут принять от 10 до 120 человек с предоставлением услуг секретариата и переводчиков.

Готовых туров с данным отелем нет.