Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Венецианская ривьера > БИБИОНЕ

БИБИОНЕ

Готовых туров с данным отелем нет.  

Бибионе расположен между Лидо-ди-Езоло и Линьяно, примерно между Триестом и Венецией, поэтому трансферы из аэропортов этих городов сюда недолги, а в основе местной богатой экскурсионной программы лежат экскурсии в Венецию, Верону, Падую, Триест и Доломитовые горы. В целом Бибионе похож на уменьшенную копию Лидо-ди-Езоло, это один из самых престижных курортов севера Адриатики. Великолепные песчаные пляжи и плоское морское дно делают его идеальным местом для семейного отдыха. В Бибионе много магазинов, ресторанов и баров.

Городок делится на два района: Bibione Spiaggia
и Bibione Pineta. Первый хорош для активного отдыха и развлечений, а второй располагает к спокойному времяпрепровождению. Пляж Бибионе – самый широкий на побережье, (полоса в некоторых местах более 200 метров). У отелей есть своя частичка "под солнцем" в бесконечных рядах шезлонгов на пляже – нужно только получить на reception карточку-пропуск.

Курорт известен также лечебным термальным SPA-центром Bibione Thermae, который привлекает большое количество гостей. В центре можно пройти персональный курс талассотерапии, курс грязелечения, бальнеологической терапии, ингаляционной терапии, физиотерапии.
По легенде, на дне залива в Бибионе таятся древнейшие сокровища. Любители познавательного отдыха могут послушать их историю, после отправиться на экскурсии в Венецию, Верону, Падую, Триест, Доломитовые Альпы.

Готовых туров с данным отелем нет.