Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Китен > Princess Residence 4*

Princess Residence 4*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: на первой береговой линии у пляжной полосы в окружении красивого собственного сада,  в 600м от центра города, В 75км (50мин на машине) от аэропорта города Бургас. Недалеко от отеля - три ночных бара. Рядом с отелем автобусная остановка.

В отеле:  7-этажей, лифт, сейф на рецепции,  ресторан на 60 мест, лобби-бар, кафе/бистро, сад, открытый бассейн с детским отделением,  бесплатный Wi-Fi, обмен валюты, паркинг, услуги прачечной и химчистки, конференц-зал, сувенирный магазин, мини-маркет, прокат автомобилей.

Спа-центр - сауна, джакузи, различные виды массажей.


Спорт - фитнес-центр, комната с теннисным столом.

Детям - детская оборудованная площадка, детская игровая комната, детский клуб, детский бассейн. Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу.

Пляж: в 50м от отеля - муниципальный песчаный. Шезлонги, зонтики - платно. Есть маленькая пристань.


Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в основном ресторане отеля (хлопья, йогурты, молочные блюда,  сырная нарезка, сосиски, колбаса, жареный бекон, сезонные фрукты и овощи, джем, масло, хлебные изделия, выпечка, кофе, травяной чай, соки, вода, какао). 

Обед / ужин - заказ по меню.

Лобби-бар работает 24 часа и предоставляет напитки и легкие закуски.


Категории номеров: 15 Sngl,  8 DBL, 131 Studio (из них 8 апартаментов с двумя и тремя спальнями).


В номерах: ванная комната с душем, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-бар/холодильник, сейф, звукоизоляция, балкон с летней мебелью. На полу - ковровое покрытие. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья и полотенец - несколько раз в неделю.


Sngl / DBL 32кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, уголок с кофейным столиком, гостевая зона с двумя креслами и журнальным столиком, балкон с видом на сад/бассейн или море. Возможно размещение - 3 человек.


Studio 70кв.м.: душевая кабина с гидромассажем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, уголок с кофейным столиком. Отдельная гостевая зона с диваном, двумя креслами и журнальным столиком, балкон с видом на море. Возможно размещение - 4 человек.


Апартамент 100кв.м.: душевая кабина с гидромассажем, бесплатные туалетные принадлежности, 2 спальни+ гостиная. В каждой спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. В гостиной - уголок с кофейным столиком, мягкая мебель с журнальным столиком, балкон с видом на море. Возможно размещение - 4 человек.


Апартамент 180кв.м.: душевая кабина с гидромассажем, бесплатные туалетные принадлежности, 3 спальни+ гостиная. В каждой спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. В гостиной - уголок с кофейным столиком, мягкая мебель с журнальным столиком, балконы с видом на море и бассейн. Оборудованная мини кухня (микроволновая печь, духовка, обеденный стол). Гладильные принадлежности и утюг, стиральная машина. Услуга «звонок-будильник». Возможно размещение - 6 человек. 



                                 Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00


Выберите тур с данным отелем: