Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > El Faro 4*

El Faro 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Localita'Porto Conte, 07041 Alghero

Телефон: + 39 079942010       Факс: + 39079942030

Сайт: http://www.elfarohotel.com/

Месторасположения:  в 11 километрах от аэропорта Альгеро на берегу моря в центре уединенной живописной бухте Нимф, в окружении средиземноморских рощ. Из отеля открывается вид на Средиземное море и мыс Капо Каккиа. До исторического центра Альгеро около 20 минут езды.

В отеле: 88 номера, ресторан на 250 мест с панорамным видом и террасой с видом на море,  бар, 2 бассейна с морской водой, детский бассейн, фитнес - клуб, Spa -центр, сауна,  няня (по запросу), прокат автомобилей, прокат велосипедов,  частный причал для яхт, Wi - Fi интернет, 4 конференц-зал (15- 180 мест).

Spa -центр располагает бассейнами, джакузи, турецкой баней. Квалифицированные специалисты доступны для гостей, желающих получить лечение ( остеопатическое, кинезиологическое, лимфо-дренажное). В центре предлагается профессилнальное лечение с помощью шиацу и йоги.

Спорт:  теннисный корт с подсветкой, дайвинг, каноэ, теннис, катание на лодках, подводное плавание, виндсерфинг, верховая езда.

Развлечения: посещение пещер Нептуна, природного заповедника.

Пляж: собственный оборудованный пляж 1-ая линия. Пляж окружают алоэ, цветущие агавы, мастика, мирт...  Отель окружен множественными пляжами, отель предлагает трансфер (предварительный заказ).

Питание:  завтрак “шведский стол”. В ресторане предлагают средиземноморскую и сардскую кухню на обед и ужин в закрытом помещении или на террасе с видом на море. Вечером гости могут заказать напитки и послушать живую фортепьянную музыку. В меню всегда есть блюда из морепродуктов в великолепные десерты от шеф-повара ресторана. Раз в денелю проводится гала-ужин.

В баре в течении дня предлагают различные напитки, коктейли и легкие закуски. 

Категории номеров: Standart garden view, Room sea view  , Executive sea view , Deluxe, Deluxe Terrace, Family room sea view, Standard Garden view.

В номере: кондиционер (центральный), фен, спутниковое TV, телевизор, мини-бар, сейф, интернет,Wi - Fi интернет, балкон или терраса с видом на море с лежаками и столиками. Обслуживание в номерах с 7:30 до 10:30. Предоставляются номера для некурящих.

Standart garden view - номер с большой двуспальной кроватью, терраса/ веранда с видом на сад с шезлонгами, 2 этаж.

Room sea view - просторные комфортабельные номера с отдельной гостиной, балон  с видом на самую тихую часть отеля и море, 2 шазлонга.

Executive sea view - номер с большой двуспальной кроватью King-size/ 2 односпальными кроватями, терраса/ балкон/веранда с видом на мыс Капо Каккиа с шезлонгами.

Deluxe room - просторный номер с большой двуспальной кроватью King-size, гостевым уголком и террасой с угловым видом на море с шезлонгами , 2 ванные комнаты.

Deluxe Terrace - онокомнатный номер с большой двуспальной кроватью King-size/ 2 односпальными кроватями, журнальный столик, 2 кресла, терраса от 20-30 кв.м. с  шезлонгами.

Family room sea view - просторный номер с большой двуспальной кроватью King-size, гостевым уголком и террасой с  видом на море с шезлонгами , 2 ванные комнаты.

Регистрация заезда 15:00, отъезда 12:00.

 


 

Готовых туров с данным отелем нет.