Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Искья > L’Albergo della Regina Isabella 5*

L’Albergo della Regina Isabella 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

www.albergoreginaisabella.com

Месторасположение в центре курорта Лакко Амено, известного своими термальными источниками, в 15-ти минутах езды от порта острова Искья. Комплекс отеля состоит из двух зданий: Regina Isabella, построенного в 1951 году на месте старинных римских терм, а также Royal Sporting. Они соединены переходом, расположены прямо на берегу моря в тихом заливе среди сосновой рощи

История: постройка отеля была начата благодаря усилиям знаменитого крод.сера и публициста Анжело Ризотти в середине 50-х годов ХХ века. Среди гостей хозяина бывали Элизабет Тейдор и Ричард Бартон, Мария Калласс и Альберто Сольди.

В отеле: 132 номера, 2 ресторана, кафе, 3 бара, винный погреб, открытый бассейн с подогреваемой морской водой для талассотерапии (39°С), солярий, тренажерный зал, теннисные корты, анимация для детей (с июня по середину сентября), парковка, бутики, хамам, обмен валюты,бесплатный шатл от отеля до порта (по запросу), конференц-центр (до 500 человек), 5 конференц-залов (до 200 человек), WI-FI доступ в интернет. Футбольное поле, баскетбол, волейбол, верховая езда, дайвинг. Неподалеку – гольф-поле (18 лунок) - бесплатный трансфер. 

Термальный комплекс "Le Terme delle Regina Isabella" (бассейны, сауна, турцкая баня, массажные кабинеты и тренажерный зал, на основе термальной воды и целебных грязей разработаны специальные программы по общему оздоровлению и детоксикации организма, антистрессовые программы, процедуры для похудения и совершенствования фигуры, ингаляции, море- и грязелечение), 3 бассейна (открытый большой бассейн с морской водой (29°С), крытый бассейн с термальной водой (34°С).

Пляж: приватный небольшой песчаный пляж (пирс и платформа) полностью оборудованный. Пологий песчаный спуск в воду, особенно удобный для детей. Часть лежаков и зонтиков расположены на специально выстроенном пирсе, где устроено несколько комфортных спусков к воде.
Водные виды спорта: лодки, каноэ, гребля, виндсерфинг, парусный спорт.

В номере: ванная комната, фен, телефон, телевизор, сейф, вид на море/ сад, балкон/ терраса (кроме номеров категории Standart) 

Все номера отеля оформлены в стиле неаполитанской виллы: люстры и светильники из муранского стекла, фрески на стенах, исторические картины, ковры ручной работы и льняное белье - все это создает удивительную атмосферу элегантности и уюта. Полы в комнатах выложены оригинальной керамической плиткой ручной работы Majolica, цвета и рисунки плитки не повторяются. Дизайн 50-х годов органично сочетается с антикварными вещами и современными дизайнерскими находками.

Питание: кухня классическая, с уклоном на типичную искитанскую. Различные блюда готовятся только из свежайших продуктов. Первые и вторые блюда на выбор, плюс богатый буфет закусок, салатов и зелени.

 

Готовых туров с данным отелем нет.