Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > Horse Country Resort 4*

Horse Country Resort 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Horse Country Resort Congress & SPA (Arborea - Oristano), Strada A Mare 24 no 27, - ARBOREA, Italy 09092

Сайт: http://www.horsecountry.it/

Месторасположение:  в городе Arborea. В число местных достопримечательностей входят Ruins of Tharros, Cathedral of Oristano и Oristano St. Francisco Church.

Комплекс располагет основным корпусом  и 58 коттеджами распоженными в зеленом парке.

В отеле: 315 номеров, бизнес-центр, конференц-залы (для небольших групп), парковка, прачечная, медицинское обслуживание, обслуживание номеров, интернет, теннисный корт, услуги спа-центра на территории отеля: массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом, процедуры ухода за телом и услуги салона красоты, открытый бассейн (в зависимости от сезона), детский бассейн,  услуги няни,  детский клуб,  ресторан, бар/гостиная, бар у бассейна.

В коттеджах: 
Mono с одной спальней: Спальня с большой двуспальной кроватью, минибар, кондиционер, спутниковое ТВ, душ, отдельный вход. 25 кв.м. В стиле старой Англии.
Bilo: Спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная с двумя диван-кроватями, кондиционер в обеих комнатах, спутниковое ТВ, душ, отдельный вход. 40 кв.м. Оформлены в стиле «кантри вестерн» либо «старой Англии».

Пляж - приватный пляж в 200 м., зонтики и шезлонги (дополнительная плата).

Питание: ресторан, в котором предполагается завтрак, второй завтрак и обед.

В номере: ванная комната с душем и биде, кондиционер, мини-бар, фен, сейф, письменный стол, услуга пробуждения по телефону, кабельное/спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера, открывающиеся окна, плотные шторы,  дополнительные полотенца,  балкон (кроме номеров класса стандарт).

Красота и здоровье:

Poseidonya SPA комплекса "Horse Country Resort", располгется на 700 кв. м, в 250 м от залива Ористано, что позволяет почувствовать на себе эффект целебной морской воды. Занимающая передовые позиции в области дизайна и предлагаемых видов терапии, Poseidonya SPA оснащена крытыми бассейнами для талассотерапии, а также новейшей техникой и оборудованием для массажа. Новые технологии сочетаются с квалифицированным и профессиональным ручным массажем, выполняемым терапевтами SPA.
В грязелечении, гидротерапии и уходе за телом широко используется полностью натуральный продукт - морская водоросль Poseidonia, распространенная в данной местности.
SPA Poseidonya, специализирующаяся в области талассотерапии и грязелечении, оснащена самым современным оборудованием и предлагает отдыхающим широкий набор услуг, среди которых гидромассаж, грязи, терапевтический массаж, рефлексология стоп, лимфодренаж и различные виды техники для релаксации. Отель предлагает также все виды развлечений и предоставляет в распоряжение гостей квалифицированного диетолога, способного разработать персональную диету, совмещенную с программами антицеллюлита и антистресса.


 

Выберите тур с данным отелем: