Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Эльба > Biodola 4*

Biodola 4*

Выберите тур с данным отелем:

www.biodola.it

Месторасположение:  у очаровательного залива Biodola Bay, в 8км(15мин езды)   от центра Portoferraio на территории огромного красивого парка с оливковыми и лимонными деревьями,  у собственного пляжа Biodola Bay с кристально белым песком.

В отеле:  80 номеров,  ресторан - терраса с видом на сад (тосканская, международная, итальянская кухни),  лобби бар, ресторан и кафе-бар на пляже, бар у бассейна, открытый бассейн с морской водой,   парикмахерская, бесплатная открытая парковка с услугами парковщика, 7 конференц залов на 400 мест, бесплатный Wi-Fi интернет. Бутик-одежды и купальников, бутик-продуктов красоты Acqua dell Elba. По вечерам в отеле - живая фортепианная музыка, коктейли, игры в карты. По запросу - возможно пребывание маленьких домашних животных (кошек и собак) без доступа в общественные зоны отеля и отельной территории.

Услуги: по продаже билетов на паром и авиа/перелеты по лучшим ценам, экскурсии по тосканскому архипелагу, билеты в театр. Прокат автомобилей, скутеров, мотоциклов. Заказ такси и вертолетного такси. Аренда лодок со шкипером и без. Прогулки для био наблюдения за природой. Услуга ухода и выгула за домашними небольшими собачками, сопровождающими гостей отеля.

Спа и оздоровление: массажи и спа-процедуры в соседнем отеле Hermitage 5*.

Спорт: открытый бассейн с морской водой, джакузи на открытом воздухе с морской водой, зеленая лужайка для загара, поле для гольфа на 9 лунок, 9 открытых теннисных кортов с глиняным покрытием и 1 с искусственным покрытием, тренажерный зал, волейбольная площадка, площадка для мини-футбола, 4-х километровая дорожка для ходьбы или бега между средиземноморским лесом и захватывающим видом на море, настольный теннис,  бильярд, прогулки на каноэ, прокат горных велосипедов (возможно проехать по 120км прибрежной полосе), водные лыжи. Персональные спортивные тренеры.

В соседнем отеле Hermitage 5*, доступно - Дайвинг центр в для гостей отеля от 8 лет, ныряние с маской и трубкой, парусный спорт.  Курсы пилатеса для взрослых и детей, йоги, виндсерфинга и парусного спорта, которые проводятся исключительно квалифицированными инструкторами.

Детям: *детская игровая площадка, летний мини клуб для детей с 4 до 12 лет (часы работы: с 10.00 до 12.00 - с 16.00 до 18.30 - с 21.00 до 22.30) , услуги няни (по запросу). *Аниматоры мини-клуба организуют ежедневную программу мероприятий с утра и до вечера, творческие занятия,  уроки тенниса и дайвинга, вечеринки с пиццой,  захватывающие игры - охота за сокровищами, эксперименты с солью и театральные представления, замки на песке.... *Детское шоу раз в неделю. *В ресторане отеля -  детское меню, индивидуальные блюда по запросу, высокие стулья и другие устройства для маленьких детей. *Уроки доя детей по плаванию на байдарках.

Питание:  завтрак по системе "шведский стол" в летнее время сервируется на открытой площадке рядом с бассейном 08:00 до 10:30.  Пример завтрака: сырная нарезка, мясная нарезка, вареные яйца, яичница, тосты, йогурты, ассортимент хлопьев, молоко, местный хлеб, домашняя выпечка, фруктовые джемы, мед, свежевыжатые соки, кофе, чай...  

Обед (с 129:30 до 14:15) сервируется в ресторане  Mait у пляжа под открытым небом -  заказ по меню - легкие блюда со средиземноморскими ароматами, особенно с рыбой и свежими салатами. Напитки - на выбор.  Бар ресторана работает ежедневно с 09:00 до 19:00.

*C июня по сентябрь отель проводит тосканские ужины "шведский стол" 1 раз в неделю в четверг в ресторане Mait у пляжа - деликатесы и дары итальянской кухни; мясо, приготовленное в настоящих печах; выбор морепродуктов, закусок, фруктов, ягод, пирожных... Напитки за ужином оплачиваются дополнительно.  

Ужин (с 19:30 до 21:00) сервируется в главном ресторане отеля "Principale" с видом на море по системе - на выбор одно основное блюдо из 4-х бдюд + салат-бар - "шведский стол" с большим ассортиментом, фрукты, десерты... Бар ресторана открыт с 10:00 утра до 01:00.   Ужин по меню возможен в июле и августе  в рыбном ресторане La Sabbiola в закрытом помещении с открытой площадкой с видом на море - свежая рыба, натуральные овощи острова, вино и ликеры острова Эльба. 

Пляж: приватный песочный в 25м. от отеля открыт с 08:00 до 19:00. Шезлонги и зонтики (закрепляются за гостями отеля на весь период отдыха), терраса для загара, кабинки для переодевания - бесплатно. Большие расстояния между соседними шезлонгами. Оборудованы туалеты и душевые с горячей и холодной водой.  Пляжные полотенца доступны платно ~  1EURO/день.  

Категории номеров: DBL Standard, DBL Standard Sea View, DBL Classical, Junior Suite, Family Room.

В номере: ванная комната с ванной и биде, фен, банные принадлежности, банные халаты, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет, 1 бутылка эксклюзивной воды  Acqua dell Elba. Все номера оформлены в светлых тонах. На полу - керамическая плитка. Из некоторых номеров открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров 2 раза в день.

DBL Standard  18кв.м.: одна двуспальная кровать, балкон с мебелью и видом на залив Биодола и сад или сад.  Возможно размещение 3 человек.

DBL Sea View 20кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладной диван-кровать.  Балкон с видом на море, сад и бассейн. Возможен запрос двух номеров коннект или вместо дивана двух раскладных односпальных кроватей. На полу - керамическая плитка с майоликой. Возможно размещение 4 человек.

DBL Classic 18-20кв.м.: одна двуспальная кровать, балкон с мебелью и видом на залив Биодола или сад / или патио с небольшим столом и стульями с выходом в сад.  В саду - шезлонги. На полу - керамическая плитка с майоликой. Возможно размещение 3 человек.

Junior Suite 30-35кв.м.: банные халаты и тапочки, две отдельные комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью и балконом с мебелью и видом на залив Биодола и гостиная с балконом шезлонгами и видом на горы и сад.  Два телевизора. На полу - керамическая плитка с майоликой. Возможно размещение 2 человек.

Family Room 35-45кв.м.: две отдельные комнаты, разделенные внутренней дверью. Спальня с одной двуспальной кроватью, патио с небольшим столом и стульями с выходом в сад. Вторая комната с раскладным двуспальным диваном (возможен запрос двух односпальных кроватей или дополнительной кровати к дивану) с выходом в сад. В саду - шезлонги. На полу - керамическая плитка с майоликой. Возможно размещение 4-5 человек.


Регистрация заезда с 14:00 до 23:00 / отъезда  с 1:00 до 11:00








































































































Выберите тур с данным отелем: