Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Эльба > Hermitage 5*

Hermitage 5*

Выберите тур с данным отелем:

https://www.hotelhermitage.it

Месторасположение: в 8 км от столицы острова порта Портоферрайо, в  окружении большого красивого средиземноморского сада и непосредственно на берегу живописной песчаной бухты Биодола.

Отель состоит из основного здания и очаровательных вилл, откуда открывается неповторимый вид на море.

История   роскошный отель, открытый в 50-е годы XX столетия на месте небольшой рыбацкой деревушки генуэзским аристократом Паоло Де Феррари (Paolo De Ferrari).

В отеле:  130 номеров, 3 ресторана, лобби бар, 3 открытых бассейна с морской водой, Spa-центр красоты и здоровья,  детская игровая площадка, мини клуб (4-12 лет), услуги няни (по запросу),  прокат автомобилей и велосипедов, паркинг, 7 конференц залов на 400 мест, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Пляж: приватный песочный в 25м. от отеля. Шезлонги, зонтики, терраса для загара, кабинки для переодевания - бесплатно.

Spa-центр  красоты и здоровья открыт отелем в партнерстве с Integree, мировым лидером в области красоты и оздоровительных процедур. К услугам гостей спа-ванна с аромотерапией, сауна, зона для загара, прессотерапия, эксклюзивные процедуры для лица, персонализированные расслабляющий, лечебный, спортивный, антистресс-и лимфо-дренажный массажи. Ресторан отеля предлагает низкокалорийные блюда.

Спорт: 9 теннисных кортов, тренажерный зал, площадка для гольфа на 6 лунок, площадка для мини-футбола, волейбольная площадка, настольный теннис, виндсерфинг, дартс, трехкилометровая беговая дорожка, прокат лодок и яхт (собственный причал), верховая езда. Клуб парусного спорта, дайвинг центр для новичков и профессионалов, ныряние с маской и трубкой. Занятия пилатесом. Возможность персональных тренеров. 

Питание: элегантный и стильный ресторан Hermitage предлагает блюда традиционной итальянской кухни (тосканская, международная, итальянская кухни и большой выбор колекционных вин). Завтрак - буфет.

Ресторан Ghiotta, расположенный прямо на пляже, предлагает типичные блюда Эльбы в обеденное время, по вечерам шеф-повара готовят ужин на глазах клиентов. 

Ресторан Fuoco di Bosco  у бассейна предлагает попробовать свежепойманную рыбу, пожаренную на костре. По субботам гости отеля могут насладиться живой музыкой.

Категории номеров: Classic (~ 20 кв.м.), Sea view (~ 20 кв. м.), Junior Suite (~ 40 кв.м.), Suite (~ 60 кв.м.).

В номере: ванная комната с джакузи и двойной раковиной, набор туалетно косметических принадлежностей, халаты, тапочки, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi бесплатно. Все номера с внутренним двориком или балконом, где растут герани, бугенвилии и откуда открывается великолепный вид на море.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 11:00.

Выберите тур с данным отелем: