Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Imperiale Palace 5*

Imperiale Palace 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 16038 SANTA MARGHERITA, Via Pagana, 19
Тел.: 01 85 28 89 91    Факс: 01 85 28 42 23

http://www.hotelimperiale.com

Месторасположение: на неболшой возвышенности в окружении старинного парка, в 5 км от Рапалло, 5 мин до ж/д станции.   С широких мраморных террас открывается чудесный вид на залив Портофино (Portofino). Международный аэропорт в Генуе самый ближайший - 35 км. Небольшой живописный городок окружен Апуанскими Альпами, где добывается знаменитый мрамор.

История: Imperiale Palace Hotel - один из самых известных и роскошных отелей Итальянской Ривьеры. Отель имеет более чем столетнюю историю. Здание было построено в 1889 году корсиканским аристократическим семейством Коста и использовалось в качестве загородной резиденции. Именно здесь в 1922 году был подписан мирный договор между Россией и Германией (договор в Рапальо), отметивший на дипломатическом уровне окончание Первой Мировой войны. Imperiale Palace Hotel был любимой резиденцией итальянской королевы Елены и многих других прославленных деятелей прошлого. Известные писатели и художники, как Пиранделло и Элеонора Дусе были частыми гостями отеля. В 1956 году семья Виталиано приобрела и обогатили дворец ценными антиквариатами и произведениями искусства итальянских художников. И в наше время отель продолжает играть значительную роль в общественной и культурной жизни Италии.

В отеле: 89 номеров, ресторан -терраса с панорамным видом на бухту (итальянская тардиционная кухня), ресторан-бар на пляже,  пиано-бар в лобби отеля в стиле либерти, кафе, сад, открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем с морской водой в окружении старинного парка и видом на залив, фитнес - центр с тернажерным залом, салон красоты (массажные кабинеты, грязелечение, программы по уходу за кожей, турецкая баня, маникюр, педикюр), сейф на рецепции, консьерж сервис, 2 конференц зала (на 40 и 200 мест), танцевальная площадка на террасе, парковка, прокат велосипедов, услуги прачечной/ химчистки. В 4 км от отеля находится гольф клуб Rapallo.

Пляж -в 100м от отеля приватная небольшая платформа с лежаками и спуском в море.

Питание: в главном  ресторане Villa Imperiale готовят блюда по эксклюзивным рецептам (деликатесы традиционной средиземноморской кухни) и предлагают большой выбор изысканных вин. Декор ресторана: зеркала, мрамор, драгоценные люстры из муранского стекла. На террасе ресторана Terrazza Paraggi с видом на залив играет живая музыка по вечерам. В ресторане/ гриль-баре на пляже Le Vele в течении дня предлагаются горячие закуски прохладительные напитки... В лобби отеля в пиано-баре Caffе del Trattato  - аперетивы, кофе, чай...

Завтрак - итальянский буфет ("шведский стол"). Детское меню в ресторане.

Категории номеров: 66 doubles, 5 singles, 3 Imperiale Suites, 15 Junior Suites .

В номере: ванная комната с ванной/душем, набор туалетных принадлежностей, паркетный пол, телефон, спутниковое ТВ, фен, сейф, мини-бар, кондиционер, звукоизоляция, WI-FI доступ в Интернет (платно), балкон/ терраса с видом на море, уборка номера 2 раза в день (утром и перед сном).   

Номера выдержаны в пастельных тонах, в оформлении использованы натуральные ткани, антиквариат, люстры из муранского стекла, потолки с лепниной и фресками.

Sngl room 16 кв.м.: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями.
Classic dbl room 20-22/23-25 кв.м.: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, балкон с видом на море.

Family room 20-22 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, балкон с видом на залив. Размещение от 2 до 3 чел.
Family room 25-30 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, гостиная с гостиным уголком со смежной спальней, 3 обзорные окна с видом на парк. Размещение от 2 до 4 чел.

Junior suite 32-34 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, гостиная с гостиным уголком со смежной спальней, писменный стол с настольной ласмпой, ежедневные свежие газеты, пользование факсом и принтером, балкон с видом на море. Размещение от 2 до 4 чел.

Suite Imperiale 48 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, мягкая мебель, спальня, ежедневная смена живых цветов, ежедневные свежие газеты, пользование факсом и принтером, терраса с видом на залив, антикварная кровать, потолки с фресками. Номер расположен в историческом "имперском" крыле здания.

Suite Terrazza 48 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, мягкая мебель, спальня, ежедневная смена живых цветов, ежедневные свежие газеты, пользование факсом и принтером, терраса с видом на залив, антикварная мебель, потолки с фресками. Номер расположен в историческом "имперском" крыле здания.

Suite Tigullio 60 кв.м.: ванная комната с ванной и душем, гостевой уголок, спальня, ежедневная смена живых цветов, ежедневные свежие газеты, пользование факсом и принтером, 8 обзорных окон с двух сторон с видом на залив и курорт, писменный стол с настольной ласмпой, торшер, будуар с гадеробной. Номер расположен в историческом "имперском" крыле здания.

Регистрация заезда 15:00/ выезда 12:00.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.