Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > Forte Village Resort Le Dune 5* Dlx

Forte Village Resort Le Dune 5* Dlx

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: (I-09010) Santa Margherita di Pula, Cagliari – Sardegna

Телефон: +39 07092171      Факс: +39070921246

Сайт: http://www.fortevillageresort.com

Месторасположение:  в двух шагах от моря прямо посреди пышных садов средиземноморских сосен в спокойном и тихом районе комплекса. Расстояние от аэропорта - 40км. Комплекс располагает 8 отелями.

В комплексе  Le Dune:  42 бунгало-люкс и 5 Suites, расположенных в эксклюзивной зоне комплекса рядом с морем. Wellnes-центр,  5 бассейнов с морской водой, поступающей с 15-и метровой глубины; аквапарк, парикмахерская, салон красоты, бильярд, игровые автоматы, развлекательные программы, аниматоры, комнаты отдыха, магазины (ювелирный, сувениры, бутики), консьерж-сервис, доступ в Интернет, бизнес центр, конференц-зал, прокат автомобилей, частная яхта Forte Village, детский городок.

Детский городок Citta dei Bambini - располагется в центре курорта обучающе-развивающие игровые программы для всех возрастных групп. Лепка из глины, приготовление пиццы, выпекание пирогов, игра на музыкальных инструментах, пение и танцы, мозаика и рисование, кукольный театр и создание скульптур... Для детей также устраиваются детские представления на пьяцце Maria Luigia и один раз в неделю они могут подготовить свое собственное шоу. Детский ресторан, детский футбольный клуб. Детские коляски напрокат, доктор, изолятор, ассортимент детских принадлежностей для самых маленьких, няня по уходу за детьми (по запросу) и т д.

Wellnes-центр Thaermae del Forte (турецкая баня, сауна, фито-бар, массаж шиацу, массаж в воде, гидромассаж с экстрактами местных растений, отшелушивающие процедуры, грязевые процедуры, процедуры на основе водорослей). Уникальный метод талассотерапии, при котором процедура осуществляется в шести ванных с морской водой разной температуры и с различной концентрацией соли. Мокса терапия, реабилитационная физиотерапия, остеопатия, хиропрактика с элементами краниосакральной терапии.

В центре практикует Доктор Мосараф Али - специалист международного уровня и адепт совмещения традиционной и нетрадиционной медицины. Метод доктора Али совмещает аюрведу с натуропатией и йогой. Среди его клиентов - такие знаменитости, как принц Чарльз, премьер-министр Омана Кабус бен Саид, Ричард Брэнсон, Майкл Дуглас, Клаудиа Шиффер, Донна Каран, Томми Хилфигер, Борис Беккер, Колин Монтгомери и Сэмюэл Л. Джексон.

Спорт: настольный теннис, 12 теннисных кортов, футбольное поле, регби, креккет, профессиональное плавание (обучениев олимпийских бассейнах и открытом море), виндсерфинг, каноэ, дайвинг-центр, баскетбол, площадка для пляжного волейбола, гольф поля 7 минутах от комплекса, спортивная езда на велосипеде (гоночные, горные и гибридные велосипеды). По всем видам спорта действуют клубы по обучению взрослых и детей. Более подробная информация http://www.fortevillageresort.com/ru/Sports-Academies

Пляж: 1-ая линия. Собственный пляж оборудован шезлонгами и зонтиками (бесплатно).

Пляж является главной достопримечательностью курорта благодаря тому, что бухта прикрыта горным массивом, что создает мягкий умеренный климат. Журнал Forbes внес его в список 25 самых красивых пляжей мира. Климат в этой части острова практически субтропрический и вода на 2 градуса темплее, чем в других частях осрова.

На частной яхте Forte Village возможно исследовать окрестное побережье. В местечке Chia располагается лагуна, отрезанная от моря узкой полоской суши, Calla Cipolla - это дикий пляж, а в месте под названием Tuerrida - песчаные косы, уходящие в море.

Питание: каждый день рестораны готовят более 180 блюд самых разных национальных кухонь.

Ресторан La Dune (ресторан около моря) предлагает рыбные деликатесы и дары моря. Отдельный сюрприз - дегустационное меню и широкий выбор хлеба и выпечки. Гости могут наблюдать за приготовлением заказанных ими блюд, багодаря тому, что кухня соединена с основным залом ресторана. Гости отеля также могут ужинать в следующих ресторанах без предварительного резервирования столиков: ресторан Torre Grill рядом с бассейнами Oasis предлагает итальянское, ирландское и аргентинское мясо, приготовленное на гриле. Все блюда готовятся на кухне, которая соединена с главным залом, гостям также предлагается широкий выбор закусок и десертов. Вина, итальянское и иностранное пиво. Живая атмосфера. Ресторан открыт для ужинов (до 23:00) с мая по сентябрь для гостей всех отелей курорта. Ресторан La Pineta предлагает богатый выбор блюд в формате "шведского стола" посреди рощи из гигантских пиний. Гостям предлагается богатый выбор закусок, главных блюд из мяса и рыбы, сыры и сардинские колбасы, а также десерты и мороженое. Во время проведения тематических ужинов, посвященных традиционным блюдам из различных регионов Италии, в меню добавляются новые блюда. Ресторан открыт для ужинов с июня по сентябрь для гостей всех отелей курорта.

По предварительному бронированию столика (дополнительная плата не взимается) гости La Dune могут ужинать в следующих ресторанах:  ресторан Cavalieri - столики этого ресторана располагаются под открытом небом прямо посреди пиниевой рощи, ресторан предлагает блюда итльянской и интернациональной кухни на "шведском столе", а также действует меню a la carte. В ресторане сервируется завтрак и предлагается ужин. Винная карта Cavalieri включает в себя тщательно подобранные вина со всего света.
Ресторан Belvedere распоалагется в саду отеля и специализируется на блюдах итальянской и сардинской кухни в оригинальном исполнении. Меню дополняет солидная винная карта. Во время обеда Belvedere отвечает за велнес-меню в спа-комплексе Thaermae del Forte. Ресторан La Locanda -это приятная атмосфера, романтический вид на море и меню, созданное почитателем итальянской кухни и обладателем нескольких мишленовских звезд шефом Джанкарло Пербеллини. Десертное меню здесь включает сладости из кондитерской Perbellini, которая была основана семьей Джанкарло в 1890 г. А винная карта идеально соответствует деликатесам, которые предлагаются гостям. Традиционный американский бар Bendiere в течении дня предлагает различные напитки и легкие закуски.

А так же на территории комплекса действуют: ресторан Rocce - рыбные деликатесы, приготовленные на гриле. Pasta House -иатальянская паста всех регионов. Bellavista - средиземноморские блюда Испании, Марокко, Греции, Турции и юга Франции. Sardinian / Brazilian / Indian / Mexican restaurants - традиционная кухня. Ресторан Пиццерия - традиционные итальянские региональные пиццы. Ресторан Forte Gourmet - ресторан авторской кухни - дело рук Рокко Иэнноне, шефа, получившего несколько мишленовских звезд, и в рамках Forte Gourmet представляющего собственный взгляд на традиционные блюда итальянской кухни. Меню обновляется ежедневно. Здесь же базируется кулинарная школа Forte Gourmet. Ресторан Gordon Ramzi - специализируется на приготовлении эффектных и необычных блюд. В основе меню - традиционная французская кухня в современном исполнении, с добавлениями азиатской и средиземноморской кухни. Винная карта составлена так, чтобы к каждому блюду можно было подобрать идеальное вино. Авторский почерк господина Рамзи (обладатель 12 Мишленовских звезд) определяет смелость и деликатный подход. Cantina del Forte - ресторан авторской кухни на 25 мест.

Снэк бары и бары у бассейнов - фрукты, мороженое, холодные блюда, напитки. Thaermae del Forte bar - различные виды чая). Caviar Bar - ресторан в пляжной зоне, специализация - сырая рыба, омары, икра.

Для детей специализированный ресторан AQUARIUM. Вход родителям в ресторан воспрещен и все в ресторане - начиная с меню и заканчивая столами и стульями - устроено так, чтобы малышам было комфортно. Ресторан открыт для обедов и ранних ужинов с мая по сентябрь.

Delux Bungalows 22-24кв.м.: ванная комната с гидромассажной ванной (некоторые с джакузи), душ, фен, большая двуспальная кровать, кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, LCD-телевизор, DVD-плейер, мини-бар, сейф, патио с частным садом. В некоторых бунгало - небольшая гостиная с раскладным диваном. Возможны смежные бунгало.

Suites Le Dune 35-55кв.м.: 1 или 2 этаж, ванная комната с гидромассажной ванной (некоторые с джакузи), душ, фен, большая двуспальная кровать или две отделные кровати, небольшая гостиная с раскладным диваном (в некоторых свитах гостиная и спальняразделены раздвижной дверью), кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, телефон, LCD-телевизор, DVD-плейер, мини-бар, сейф. В некоторых свитах есть бассейн. Все свиты на первом этаже имеют выход в патио или сад, в свитах на втором этаже - терраса с панорамным видом. Возможны смежные бунгало.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 11:00.


 

 

Готовых туров с данным отелем нет.