Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Неаполитанская ривьера > Del Corso 3*

Del Corso 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Corso Italia, 134, 80067 Sorrento

Тел.: +39 0818071016

Факс: +39 0818073157

www.hoteldelcorso.com

 

Месторасположение: известный отель в самом сердце Сорренто, расположенный на втором этаже "Palazzo De Gregorio“, старинного особняка, построенного в XVIII веке, с видом на главную улицу” Corso Italia" и типичные исторические аллеи Сорренто. Рядом с площадью Piazza Tasso, в 200 метрах от ж/д станции и автобусной остановки. В 10 минутах ходьбы от порта, откуда отплывают суда к Неаполю, Капри и другим островам залива. Международный аэропорт Неаполя находится в 1 часе езды на автомобиле, на автобусе -1час30мин (остановка - в 30м от отеля, расписание: 09:00–11:30– 13:00–14:30–16:30–19:00).

 

В отеле: 26 номеров, небольшой лифт, круглосуточная стойка регистрации, лобби на 2 этаже (сейф, TV со спутниковыми каналами, библиотека, 2 бесплатных интернет-терминала, стиральная и сушильная машины ~ 10евро), ресторан, бар, терраса с видом на улицу Corso Italia -пешеходную в летнем сезоне, сад с содовой мебелью, на крыше отеля терраса для загара с панорамным видом на Неаполитанский залив, центр города и остров Капри, бар,  услуги химчистки - по запросу,  Wi-Fi интернет (бесплатно), круглосуточное обслуживание, прокат автомобилей и велосипедов. Экскурсионное бюро, продажа билетов в музеи и театры, участие в уроках кулинарии, консьерж-сервис.  По запросу предоставляется гладильная доска и утюг. В 200м от отеля - общественная парковка (~25 евро  день).


Детям: детская кроватка - по запросу (~20 евро /сутки). 

 

Пляж: в 150 метрах от муниципального песчаного пляжа Marina Piccola. Шезлонги и зонтики платные. По запросу - бесплатные пляжные полотенца.

 

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в летнее время на открытой террасе (мясная нарезка, сырное ассорти, хлопья, молоко, выпечка, хлеб, масло, джем, сок, чай в пакетах, кофе).

Обед/ ужин  организовывается - по запросу.

В здании отеля действует собственный ресторан традиционной соррентийской домашней кухни с сезонными ингредиентами.  

Шеф-повар отеля был одним из финалистов конкурса "Мастер шеф- повар Италии" и является судьей конкурсов по приготовлению пиццы.


Торговые автоматы с напитками и закусками доступны 24 часа.


Категории номеров: Sngl, Standard DBL, DBL room with balcon, Comfort DBL, Comfort TRL, Family room.


В номере: ванная комната с душем, фен, банные принадлежности, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет (с лучшим сигналом - 3евро/день), в некоторых номерах - балконы. Из некоторых номеров открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров, смена постельного белья из гиппоалергенного хлопка - каждый 3 день проживания, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок-будильник".


Standard DBL - 20кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати. Вид из окна номера - на город Сорренто. Возможно размещение 1-2 человек +2 на доп. местах - по запросу.


DBL room with balcon - 25-30кв.м.: ванная комната с душем и биде, одна двуспальная или две односпальные кровати. Французский балкон с видом на историческую часть города Сорренто. Возможно размещение 1-2 человек +2 на доп. местах - по запросу.


Comfort DBL - 30кв.м.: ванная комната с душем и биде, одна двуспальная или две односпальные кровати. Вид из окна номера - на историческую часть города Сорренто. Возможно размещение 1-2 человек +2 на доп. местах - по запросу.


Comfort TRL - 30кв.м.: ванная комната с душем и биде, одна двуспальная /две односпальные кровати и одна односпальная кровать. Вид из окна номера - на историческую часть города Сорренто. Возможно размещение 1-2 человек +2 на доп. местах - по запросу.


Family room - 30-35кв.м.: совмещенные номера - DBL/TRL + Sngl. Две ванные комнаты с душем и биде. Вид из окна номера - на историческую часть города Сорренто. Возможно размещение 1-2 человек +2 на доп. местах - по запросу.


Регистрация заезда с 12:00 / отъезда  до 10:00

Выберите тур с данным отелем: