Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Маврикий > Морские курорты > Восточное побережье > One &Only Le Saint Geran 6*

One &Only Le Saint Geran 6*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Pointe de Flacq, Mauritius

http://lesaintgeran.oneandonlyresorts.com/

Местоасположение: на восточном побережье острова Маврикий, в 1 часе езды от аэропорта и 50 минутах от столицы - Порт-Луи. Отель входит в ассоциацию The Leading Hotels of The World. Принадлежит группе отелей One&Only.

В отеле: 163 номера, Все номера имеют вид на океан или через парк на лагуну и находятся в уютных двух-этажных коттеджах, расположенных вдоль пляжа по обе стороны от центральной части отеля, 3 ресторана (местная, французская кухня), 4 бара, винный погреб, бассейн, частный пляж, теннисные корты, поле для гольфа на 9 лунок, водные виды спорта, фитнес-центр, SPA-центр (со своей косметической линией - One&Only Spa - с февраля 2009 года), детский клуб, конференц-зал.

Пляж: песчаный, протяженностью 2 километра. Оборудован лежаками и зонтиками (бесплатно).

Условно разделен на 2 зоны:
- зона отдыха,
- зона занятий водными (в т.ч. моторизированными) видами спорта

В номере: 163 номеров, из них 148 номеров категории Junior Suite, 14 номеров категории Ocean Suite и 1 номер категории The Villa.  телефон с прямым дозвоном, подключение к интернету и wifi, сейф, кондиционер, потолочный вентиллятор, минибар, TV с широкоформатным плоским экраном со спутниковыми, кабельными и радио каналами, DVD/CD- приставка, док-станция для подключения i-Pod, принадлежности для приготовления чая и кофе, фен, халаты и тапочки. В ванной комнате отдельно гардеробная, душ, ванная и туалет. Доставка блюд и напитков в номер 24 часа в сутки.

Категории номеров: 

Junior Suite: (65 кв.м) включая террасу или балкон, с кроватью King seize а также 31 Junior Suites (70 кв.м, включая террасу или балкон) c двумя кроватями Queen seize. Все номера расположены на первом или втором этаже с видом на океан или на лагуну. Номер состоит из спальни с уголком для отдыха, уютной меблированной террасы и просторной ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Есть 10 пар номеров со смежной дверью, удобных для размещения семей с детьми.
Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати.


Ocean Suite (119 кв.м): включая террасу или балкон, Расположены на первом или втором этаже.  Номер состоит из отдельной гостиной, спальни и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой. Есть возможность объединения через смежную дверь номеров Ocean Suite и Junior Suite – идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати.


The Villa (622 кв.м): Вилла представляет собой классический особняк в колониальном стиле с собственным садом, всего в нескольких метрах от линии прибоя. Две спальни, разделенные просторной гостиной-столовой, каждая с собственной ванной, комнатой и террасой. В главной спальне – кровать King-size, во второй спальне – две кровати Queen-size. Каждая ванная комната, оборудована душем и ванной-джакузи.  Гостиная выходит на террасу с бассейном, откуда открывается панорамный вид на Индийский океан.  Всего в нескольких шагах от воды – беседка для отдыха и для трапез на свежем воздухе под шорох волны прибоя, перекликающейся с шелестом пальмовых листьев в тропическом саду. Оборудованная по последнему слову техники кухня служит для приготовления изысканных блюд персональным шеф-поваром. К услугам гостей – личный дворецкий, в любое время суток
Максимальное размещение – 4 взрослых и 2 ребенка

Питание: Завтрак - щведский стол.

***********************************************************************************

Конференц-зал на 80 мест.

Готовых туров с данным отелем нет.